Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новый инновационный ГАЗ... на шаг ближе к мечте

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Не знаю как авто,но ролик улыбнул n@y@m


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ни буду, ни с кем спорить по данной авто,но понял одно из своей водительской практики,эсплуатируя авто целый день(не на работу утром приехал,вечером уехал) а наматывая сотни км в день,и мног месяцев подрят,что русская машина ломаеться,что иномарка одинаково,хотя бывают иногда погрешности,единственный плюс в иномарке это комфорт,но есть и минус который сильно кусаеться,это ценна на запчасти,и их доставка.
Не думайте что я патриот своей страны,я просто сужу о всем происходящем со свой колокольни,и сам,как водитель с большим опытом(не постесняюсь этого слова) вижу все, когда машина(кормилица) стала,то это пипец. :( Туши свет,сливай воду :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Митяй писал(а):Ни буду, ни с кем спорить по данной авто,но понял одно из своей водительской практики,эсплуатируя авто целый день(не на работу утром приехал,вечером уехал) а наматывая сотни км в день,и мног месяцев подрят,что русская машина ломаеться,что иномарка одинаково,хотя бывают иногда погрешности,единственный плюс в иномарке это комфорт,но есть и минус который сильно кусаеться,это ценна на запчасти,и их доставка.
Не думайте что я патриот своей страны,я просто сужу о всем происходящем со свой колокольни,и сам,как водитель с большим опытом(не постесняюсь этого слова) вижу все, когда машина(кормилица) стала,то это пипец. :( Туши свет,сливай воду :lol:
ДИма, я полностью соглашусь с тобой. Я имел в эксплуатации и отечественные машины и импортные. Все они ломаются, только вот ремонты у них по разному проходят и по времени и по финансам.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Митяй писал(а):Ни буду, ни с кем спорить по данной авто,но понял одно из своей водительской практики,эсплуатируя авто целый день(не на работу утром приехал,вечером уехал) а наматывая сотни км в день,и мног месяцев подрят,что русская машина ломаеться,что иномарка одинаково,хотя бывают иногда погрешности,единственный плюс в иномарке это комфорт,но есть и минус который сильно кусаеться,это ценна на запчасти,и их доставка.
Не думайте что я патриот своей страны,я просто сужу о всем происходящем со свой колокольни,и сам,как водитель с большим опытом(не постесняюсь этого слова) вижу все, когда машина(кормилица) стала,то это пипец. :( Туши свет,сливай воду :lol:
Дама, я полностью соглашусь с тобой. Я имел в эксплуатации и отечественные машины и импортные. Все они ломаются, только вот ремонты у них по разному проходят и по времени и по финансам.
Кто казел........? :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
Кто казел........? :lol:
:lol: сейчас исправлю.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Benja70
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 11 лет
Имя: Benja70
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Митяй писал(а):
Кто казел........? :lol:
:lol: сейчас исправлю.
Да Игорек,ролик улыбнул не хило! Песни слогать на Русси давно научились! Теперь и у обновленного газона своя будет! _kon_
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Старенький ман .............



dash
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

А я вот как раз ищу машину себе, расширяю свой бизнес, газель уже мала для меня, рассматриваю много вариантов, от китайцев до европейцев, до 5-7 тонн грузоподъемность, а вот наше г..но что то не хочу, а тут такой красава, стоит подумать, это уже не старенький ГАЗон, а конкретно новая штука, лично видел его, сидел в нем, смотрел как тестируют его, надо подумать, да и цена позволяет его приобрести.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Из ходя из форумов о РФ машинах, я лично все больше убеждаюсь что лучше не новая российская машина а подержанная японская и даже китайская!

:(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

fosa писал(а):Из ходя из форумов о РФ машинах, я лично все больше убеждаюсь что лучше не новая российская машина а подержанная японская и даже китайская!

:(
Ну Серый, на счет б/у китаез, эт ты загнул, его лучше нового взять, пять лет отъездить, а потом продать, поверь, у меня пацаны так и делают. За это время он бабла поднимет, себя несколько раз окупит, а лучше япошу или гейропейца б/у взять, эти понадежней будут.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»