Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Самый удобный автотранспорт на коп!

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>и по полям гоняют ( по крайне мере у нас зимой снегоходы проверяют ( гостехнадзор и гаи также в трубочку предложат дунуть http://oati.mos.ru/presscenter/news/detail/644077.html
</div>

Не знаю... У нас все посты практически на въездах в город поубирали, лишь на некоторых трассах стоят.

А у родственника в деревне за 50 км и забыли когда мента видели, а дороги проселки порой такие, что лишь на "Мураше" с зимним протектором высокопрофильным можно проехать или как вариант на квадрике.


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/IS7ERpN609s?start=559&feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Больно избалованы все стали,комфорт,не комфорт.Как же люди на 69 - ках ездили? Автомобиль рассматривают не как средство передвижения,а место для комфортного места времяпрепровождения.По мне,если автомобиль доставляет из пункта "а" в пункт "б" - это нормальная машина.К тому же большинство автолюбителей используют свои автомобили для поездки до работы и обратно,немного по магазинам и для разговора - "у меня такая то". И с каких пор расстояние в 1000 км.(да по нашим дорогам) не должно напрягать ? У меня знакомый устает на "Йетти" доехав до деревни,в 55 км.от города.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-27773300-1427651544.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-27773300-1427651544_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Самый удобный автотранспорт на коп  - images.jpg
Самый удобный автотранспорт на коп - images.jpg (16.76 КБ) 40 просмотров
Аватара пользователя
Fedot
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
  Больно избалованы все стали,комфорт,не комфорт.Как же люди на 69 - ках ездили? Автомобиль рассматривают не как средство передвижения,а место для комфортного места времяпрепровождения.По мне,если автомобиль доставляет из пункта "а" в пункт "б" - это нормальная машина.К тому же большинство автолюбителей используют свои автомобили для поездки до работы и обратно,немного по магазинам и для разговора - "у меня такая то". И с каких пор расстояние в 1000 км.(да по нашим дорогам) не должно напрягать ? У меня знакомый устает на "Йетти" доехав до деревни,в 55 км.от города.

 

Все правильно , мне машина нужна для работы , а не для "форсу" как говорил один мой знакомый.

</div>
серый345

Сообщение

Изображение вот это тема!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Жук он и на северах жук))
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

<div>Изображение вот это тема!
</div>

Да прикольная машинка [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Всё.... Обиделся на свою Ниву.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] Продаю к едрене фене....  Скоро сезон, а она начала выдавать на гора- то одно, то другое.
Аватара пользователя
Fedot
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Всё.... Обиделся на свою Ниву.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] Продаю к едрене фене....  Скоро сезон, а она начала выдавать на гора- то одно, то другое.
</div>

Запомни, это она на тебя за что-то обиделась , а не ты на нее, Машина живое существо со своим характером и норовом. Никогда не ругай не заслуженно но и заслуги не остовляй без внимания.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»