Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Самый удобный автотранспорт на коп!

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да уж куда не глянь кругом гемор полный...

Действительно нахрена права если я так понял их своим ходом по городу гнать нельзя, а по полям пусть догонят, единственное наличие документов на аппарат.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Хотя у нас по городу иногда встречал квадрики в группе с мотоциклистами, даже на центральной улице
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А еще больший прикол что по моему и на снегоходы права нужны теперь....
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
За тем, зачем например и на ДТ 75. А действительно зачем на ДТешку права, если он только сеялки по полю таскает, да плуг тягает.

Вопрос в другом. Нафига контроль над квадрами отдали в ГАИ?! Если они с дорог общего пользования шагу в сторону не делают.

</div>

  Я к тому веду,что если по дорогам езда на квадроциклах запрещена и вы не собираетесь нарушать этот пункт,встреча с Гаи очень проблематична,в смысле проблема их найти там где едете,в таком случае права вообще не нужны.Кстати в Свердловской обл.подслушал разговор двух мужиков лет 15 назад.Один жалуется - права потерял,другой отвечает,а для чего они? Я два года без них езжу.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Да уж куда не глянь кругом гемор полный...

Действительно нахрена права если я так понял их своим ходом по городу гнать нельзя, а по полям пусть догонят, единственное наличие документов на аппарат.

</div>

Правильно мыслишь )))

Ещё подсказка. Двигатель от мотоцикла Урал, или Днепр. Раздатка ГАЗ 69, мосты от Нивы, подвеска на свой вкус. + профильная труба на раму, сварочный аппарат и работающая голова = квадроцикл.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>А еще больший прикол что по моему и на снегоходы права нужны теперь....
</div>

Они и раньше нужны были. И выдавали их так же в Ростехнадзоре и снегоходы там на учёт ставились.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  Один жалуется - права потерял,другой отвечает,а для чего они? Я два года без них езжу.
</div>

Примерно так брат моей жены ездит без прав...

Правда на прошлой неделе попал в ДТП ГАЙцы узяли за яйцы и на 10 суток оприходовали... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Они и раньше нужны были. И выдавали их так же в Ростехнадзоре и снегоходы там на учёт ставились.
</div>

Звиняйте я и не знамши был
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Правильно мыслишь )))

Ещё подсказка. Двигатель от мотоцикла Урал, или Днепр. Раздатка ГАЗ 69, мосты от Нивы, подвеска на свой вкус. + профильная труба на раму, сварочный аппарат и работающая голова = квадроцикл.

</div>

Дим, я так думаю ежели бы мы с тобой рядом жили, то и вертолет бы смастрячили
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

У меня вот права судоводителя пыляться с 90х. В начале 2000х продал все лодки и моторы, и нету таперь у мене крейсера....  Хотя для поездок на коп можно и лодку у нас использовать, будет подешевле мотоцикла и квадрика. Хотя по затратам на бензин по боле будет.

Мотор 20 30 тыр и лодка ПВХ пассажира на 3 - 4 столько же стоить, в общем около 50 тыр получается.

Дюральку брать не вариант это еще и стоянку надо.
Последний раз редактировалось Alex34 22 мар 2015, 20:08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»