Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Самый удобный автотранспорт на коп!

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

У меня на этот Хантер прощальной серии Алёнка всё слюни пускает. Ну хочется ей взять последнего УАЗку в старом кузове. А умом понимаем, что наш (469тый) превосходит его (Хантера) по ТТХ для бездорожья, причём обходится он гораздо дешевле в эксплуатации и проще в ремонте.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Дааааа, мечты мечты....

Я вот заразился квадроциклом, но добрый стоит не меньше 150 тыр.

Пол ночи как то недавно смотрел видео с квадриками.

 

А на него к стати какие права нужны, как на мотоцикл или как на трактор...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>У меня на этот Хантер прощальной серии Алёнка всё слюни пускает. Ну хочется ей взять последнего УАЗку в старом кузове. А умом понимаем, что наш (469тый) превосходит его (Хантера) по ТТХ для бездорожья, причём обходится он гораздо дешевле в эксплуатации и проще в ремонте.
</div>

Ну ты то из серийного юбилейного в любом случае доработаешь хороший аппарат.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Ну ты то из серийного юбилейного в любом случае доработаешь хороший аппарат.
</div>

И что от него останется после доработок? Кузов с аэрографией, салон и измененная рама?! Истоимость этого проекта будет равна стоимости Хантера + 300тыс. сверху. За такие деньги проще Делику взять до 1997 года выпуска! После 97 года опять смысл теряется, так как сама машина будет стоить подороже + больше сверху, точно так же как и с Хантером.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 22 мар 2015, 19:27:03, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Придется тебе, Маэстро, своего УАЗку под прощальный экземпляр перекрасить и рисунки нанести, да и не забудь про котелок и плащ палатку. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Дааааа, мечты мечты....

Я вот заразился квадроциклом, но добрый стоит не меньше 150 тыр.

Пол ночи как то недавно смотрел видео с квадриками.

 

А на него к стати какие права нужны, как на мотоцикл или как на трактор...

</div>

Раньше на квадрик получали права как на трактор в Ростехнадзоре. Сейчас выдают в ГАИ и придумали для него свою категорию в водительском удостоверении.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Раньше на квадрик получали права как на трактор в Ростехнадзоре. Сейчас выдают в ГАИ и придумали для него свою категорию в водительском удостоверении.
</div>

Я так понимаю только теорию сдавать или по полной программе с ездой на квадрике по улицам города...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Эксплуатация квадроцикла на улицах города и дорогах общего пользования запрещёна. Так что по улицам сдавать экзамен не заставят.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Насколько я знаю,если есть права старого образца (в данном случае на мотоцикл),ничего сдавать не надо. Если прав нет,то учиться и сдавать по полной программе,люди говорят более жестко сейчас экзамены принимают.

 

<div>Эксплуатация квадроцикла на улицах города и дорогах общего пользования запрещёна. Так что по улицам сдавать экзамен не заставят.
</div>

  А зачем тогда вообще права?
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>   А зачем тогда вообще права?[/size]
</div>

За тем, зачем например и на ДТ 75. А действительно зачем на ДТешку права, если он только сеялки по полю таскает, да плуг тягает?

Вопрос в другом. Нафига контроль над квадрами отдали в ГАИ?! Если они с дорог общего пользования шагу в сторону не делают.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 22 мар 2015, 19:51:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»