Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Самый удобный автотранспорт на коп!

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Не знаю как по проходимости Эти паркетники, в деле не видел, НО могу сказать только одно. Там где я проеду на своём УАЗе туда ни один Туксон не полезет. и не из за боязни застрять, а из за того что не захотят обдирать и царапать свою машину и бампера в колее да болоте оставлять. Ну если только бабла не мерено и на машинку наплевать.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Не знаю как по проходимости Эти паркетники, в деле не видел, НО могу сказать только одно. Там где я проеду на своём УАЗе туда ни один Туксон не полезет. и не из за боязни застрять, а из за того что не захотят обдирать и царапать свою машину и бампера в колее да болоте оставлять. Ну если только бабла не мерено и на машинку наплевать.
</div>

 Этим и ценен Уаз. Для одного его допустимы ржавчина и вмятины,никто косо смотреть не будет.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div> Этим и ценен Уаз. Для одного его допустимы ржавчина и вмятины,никто косо смотреть не будет.
</div>

видел не так давно ниву ( нарядную) на трассе.  наклейка  на ней ( водитель по береги свою машину мне царапины по ......й. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Купил мой приятель на днях УАЗ-буханку, в салоне, у дилеров. Качество сборки, сами понимаете, то ещё, но и брал он его не по Рублёвке раскатывать! Поскольку ржавчину уазики шибко любят, вполне обоснованно возникло у него желание провести антикоррозийную обработку, дабы оттянуть образование весьма неприятных дыр. Может кто в курсе, как и чем провести эту обработку? 
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Мовиль в скрытые полости и каучуково битумная мастика по днищу и нишам крыльев, и антигравий снаружи по низу бочин. Если найдёт карабельный сурик то сначало им всё прокрасить

Если есть на полу родное битумное покрытие, то желательно его содрать. Потому как он со временем дубеет и отходит от металла и между ним и железом попадает влага.

Лично я так делал и на своих УАЗах и на УАЗах клиентов. Хотя если есть деньги, возможность и желание, то можно покрыть кузов не каучуково битумной мастикой, а полимерной. Но там придётся разбирать автомобиль и сушить её при температуре.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 27 фев 2015, 21:22:45, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-19014500-1425088219.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-19014500-1425088219_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Самый удобный автотранспорт на коп  - ЗА-ТО-МЫ-ДЕЛАЕМ-РАКЕТЫ...-650x465.jpg
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

!!!!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-845-0-00310100-1425111110.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-845-0-00310100-1425111110_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Самый удобный автотранспорт на коп  - 1302540150_put1.jpg
Последний раз редактировалось Бублик* 28 фев 2015, 11:21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Печальное видео о прощании с УАЗом.




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/157Yol1uTmk?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Nikoly Perm
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Если кому интересно  .Уменьшение расхода топлива на УАЗ-31519,поставил карб от 2109 оба писунка 35 и 40 в 1 камеру ,от свечей протянул провод в салон с газоразрядными лампами,если свеча работает плохо, лампа моргает/заменить/, если нормально, горит постоянно, итог Аи-92 10 л на 100 км по трассе скорость 90 если 100-120 расход увеличится до 12 л. В УАЗе мелочей не бывает.С уважением Николай.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»