Самый удобный автотранспорт на коп!

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

А у меня радость!

Сегодня вызволил своего УАЗку из двухнедельного снежного плена. Откопал и отремонтировал на месте передний мост. Так УАЗка на радостях сам из плена выбрался. Со третий попытки, но сам! Как деньжонки появятся буду в раздатке понижайку менять на передаточное число три к одному. А то тяги на низах малость не хватает. Да всё больше задумываюсь блокировки ДАК или Проспорт в мосты поставить, но первым делом нужно решить вопрос с резиной. Кама всесезонка, хоть и в хорошем состоянии, но бесит уже что слов нет.

Эх вернуть бы моего прошлого УАЗку, которого продал по нужде...


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

Вот за что я люблю УАЗы, так это за то, что хоть и сыпяться, но ремонтируются в любых условиях и в короткие сроки. Правда по стоимости запчастей Ниву сейчас держать дешевле УАЗа.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3680
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div> Правда по стоимости запчастей Ниву сейчас держать дешевле УАЗа.
</div>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-11351500-1423057993.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-11351500-1423057993_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Самый удобный автотранспорт на коп  - 0fgwudFCnb0.jpg
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/gEfHBsyugkw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>



<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/gEfHBsyugkw?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

Да, да! Вчера как раз что то подобное и у меня было ))) Без цепей на колёсах только, но и снега чутка поменьше. 

Зато после того как прокатился как то сразу бодренько себя стал чувствовать. Почувствовал сразу прилив сил и энергии!

Эх резину бы ещё нормальную моему...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

Володь. А у тебя что Нивка застаивается? Прокатился бы, размялся, да и машинку размял. Глядишь и настроение на несколько дней поднято и тренировочка на бездорожье маленькая. А если засядешь, то руки вспомнят что такое лопата! Зимой не лебёдка, зимой лопата рулит!

Я вчера свой короткий фискарс по снегу опробовал, когда под УАЗкой рабочее место оборудовал. Хорошая штука!
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 05 фев 2015, 15:08:11, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3680
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...я пока на ней только в деревню езжу , по асфальту - больше нужды нет - охотой не занимаюсь , а рыбалка у нас этой зимой "никакая" - мне лень целый день ждать десяток мелких окуньчиков....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/wkv0sht4uC8?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

http://www.drive2.ru/communities/288230376151768561/forum/6281744

Ишь чего удумали. Сначала уровень жизни бы подняли, что бы люди могли старые авто на новые менять...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3003
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Грузовики уже обложили со всех сторон,включая налог с километра пройденного пути,уж не знают что еще придумать,в конечном итоге все расходы на нас,потребителей, ложатся.И не одна сволочь не предлагает хоть что нибудь для облегчения жизни,в этом случае пришлось бы делом заняться,а тут запретил и делу конец.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»