Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

в Краснодар на ПМЖ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Daw
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 8 лет
Имя: Kirill
Местонахождение: Уфа
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу откликнуться, кто проживает в Краснодаре. Суть вопроса:
задумался о переезде в Краснодарский край. Туристический бизнес не веду, толпу не люблю. Поэтому курортный город не для меня. А Краснодар видится и развитым и жарким и к морю близким. Поскольку не был ищу отзывы. О районах, инфраструктуре и т.д.
Если будут отклики на тему могу развить мысль и далее... о желаниях, возможностях.

Я понимаю, что хватает специфических форумов с подобными темами. Но братья, сестры копари как то ближе по складу мышления, зачастую образу жизни и доверие к Вам больше .


Аватара пользователя
Прохиндей
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Краснодарский край
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение

Приветствую! Живу в Краснодаре в центральном районе. Город очень чистый (по крайней мере у меня под окнами каждую ночь уборочная машина ездит). Окраины все активно застраиваются; все зависит от Ваших предпочтений и возможностей-либо квартира в новостройке, либо частный сектор, либо другие варианты.
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 90
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

У меня куча примеров, когда пожив в Краснодаре люди переезжали в города у моря (Сочи, Анапа, Новороссийск). Мотив сводится к солнце-море-горы-воздух.На мой взгляд здесь торопиться не стоит, нужно выделить недельку на пробег по югу, посмотреть своими глазами.
Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

тоже была мечта детства ,на юг свалить жить..сам в Моск обл живу..вырос а мечта осталась.но жить не в квартире ,в четырех стенах,а в своем домике.в итоге исколесил все побережье от Ростова до Адлера..хотел в Абхазии участочек еще взять..ибо климат меня там очень радует..но не срослось..в итоге купил участок в г Ейск..небольшой тупиковый городок..все для жизни есть..не такой перенаселенный как крупные города..порядок..и в ценовой категории все обошлось по приемлемой цене..приобретением доволен..огромный участок..дом..сад..из минусов лишь что это считается север Краснодарского края..и конечно тут прохладнее чем в той же Анапе.. diro
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

de4t писал(а): У меня куча примеров, когда пожив в Краснодаре люди переезжали в города у моря (Сочи, Анапа, Новороссийск). Мотив сводится к солнце-море-горы-воздух.На мой взгляд здесь торопиться не стоит, нужно выделить недельку на пробег по югу, посмотреть своими глазами.
Согласен. Думаю есть места и лучше Краснодара.
Жить в новом месте на что собираетесь ? Тобишь работа, или наследство тратить будем ? ;-)
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

de4t писал(а): У меня куча примеров, когда пожив в Краснодаре люди переезжали в города у моря (Сочи, Анапа, Новороссийск). Мотив сводится к солнце-море-горы-воздух.На мой взгляд здесь торопиться не стоит, нужно выделить недельку на пробег по югу, посмотреть своими глазами.
Зимой на моря сгоняйте. Лето там 3 месяца ,а потом тоска и слякоть.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19004 раза
Поблагодарили: 8401 раз

Сообщение

но за три месяца они зарабатывают как я за пять лет. :lol: не будем считать чужие деньги. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

владмир писал(а): но за три месяца они зарабатывают как я за пять лет. :lol: не будем считать чужие деньги. icon_cool
Хотел прикупить мини- гостиницу .Более менее нормальная начинается от 25 лямов ;-)
Аватара пользователя
pertinax
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: вася
Местонахождение: Устьлабаевка
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение

лучше покупать,в пригороде,там спокойнее,живу в 60 км от краснодара лепота спокойный городишко,надо в краснодар...час делов,надо на море пару часов спокойной езды и в Джубге,3 часа и на Тамани,час полтора и в Лагонаках.
Аватара пользователя
Прохиндей
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Краснодарский край
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение

pertinax писал(а): лучше покупать,в пригороде,там спокойнее,живу в 60 км от краснодара лепота спокойный городишко.
Коренбург? :-)

Вернуться в «Флуд»