Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

СМС-развод

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

Сейчас получаю на телефон смс, цитирую:
"0A0 SAS M0T0RS. P0 REZULTATAM AKTSII I NEZAVISIM0G0 0TB0RA VY STALI VLADELCEM AVT0 MAZDA 3. INF: (9855)526-282, http://www.sas-motors.ru

С номера: +79193365886

Думаю, объяснять не надо, что будет, если позвонить по указанному номеру :lol:
Будьте бдительны, друзья!

Если у кого есть особо доверчивые или наивные близкие/знакомые,- передайте информацию....

Информация по указанному "справочному номеру": zvonki.octo.net/number.aspx/9080499436
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.


Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Ну это совсем по-детски. Несколько раз получал СМС такого содержания: "900: Ваша карта заблокирована. Позвоните по телефону ХХХХХХХХ". Относиться надо ко всему спокойно - ну заблокировали - завтра разберемся, проверим через терминал и пр. А звонить по незнакомым номерам - боже упаси! Кому надо - сами перезвонят! #star#
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

И такое было, звонят буд-то из банка...мол карта заблокирована, просят данные озвучить :lol:
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Находятся люди ;-) У меня знакомая, довольно не бедная женщина, нормально зарабатывающая, получила как то СМСину что мол выиграла Ладу Калину (у самой на тот момент был новенький Ниссан Ноут). Перезвонила по указанному номеру, там ей быстро объяснили что для оформления документов нужно на номер карты скинуть 20 кусочков))) Она, знакомая, уломала людей на том конце провода дать небольшую рассрочку, мол 10 сейчас, а 10 обязательно завтра, сейчас нету. Перевела и только потом позвонила мне что бы узнать мнение о таком неожиданном счастье :lol: Хорошо хоть сразу не было 20ки на карте, только 10ки лишилась. Ну погоревала недельку конечно :party1: но что поделаешь))) Человека вообще не напрягло что она не участвовала в каких бы то ни было розыгрышах, это особенно смешно)))
shmurdyak
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

а тем у кого подключён мобильный банк вообще туго сейчас..стали приходить смс со ссылками...не например"вам пришло ммс",вам прислали фото" "я по объявлению",люди переходят по ссылке в смс и деньги с карты таинственным образом изчезают..а мне и как потом выяснилось ещё одной моей клиентке вообще пришла в 2 часа ночи смс"я тебя люблю" и ссылка,я офигела..это хорошо что я тогда не замужем была,и переходить по ссылке не стала,а при муже пришлось бы,чтоб доказать что это всё развод на деньги
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Мне приходила такая штука,смс-на ваш счёт внесена сумма 200р.,но не от оператора,ну я молчу,посмотрел на всяк случай баланс -там нули ,приходит следующая -верните деньги -щас разбежался :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15964 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Мне приходила такая штука,смс-на ваш счёт внесена сумма 200р.,но не от оператора,ну я молчу,посмотрел на всяк случай баланс -там нули ,приходит следующая -верните деньги -щас разбежался
Тоже такое было, причем смс о том что пришли и о том чтобы вернули с одного и того же номера :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Тёще звонили.блин и моим голосом просили денег,мол машина сломалась и т.д.,тёща в ахере моей звонит что с Колей случилось,моя-да ни чего ,дрыхнет с выезда приехал :lol:
Изображение
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

В одно и тоже время стали приходить смс примерно такого содержания - "МАМА я попал в сложную ситуацию , срочно переведи деньги на номер ХХХХХХХХХХ , а на номер с которого пришла смс не звони , со своего тел. звонить не могу " ну и ещё какая то лабуда . Приходили по пару раз за неделю с 23 до 00. Стирал я их сразу , потом дошло - лежит фраер на шконке и лохов ищет . На очередную смс пишу ответ - " сынок пошёл на... ( короче к первоисточнику) " и подпись ПАПА . :lol: Усё переписка на этом закончилась .
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

КонНик писал(а):
Вот такая же хрень и мне приходило. Но меня смутило 1) я не мама. 2) сыну на тот момент было 4 года дочке 7.
3)они были рядом, 4) у них не было телефонов, и 5) что совсем меня удивило... нахрена им столько денег? : :embarrassed: lol: :lol: :lol:
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Вернуться в «Флуд»