Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Упаси и сохрани

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Интересно стало, что вы тут обсуждаете :lol: зашел, а тут терки какие-то... Кадыров, Украина, Сталин, Патриоты sarcastic Всё в одной теме :lol:
Я наверное пойду в другую тему, у вас тут всё сложно :lol:


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а): Согласен, кормушка одна, да у всех дотуп к ней есть, вот и рвутся всеми правдами и не... , а доберутся - будут жить хорошо, а народ как всегда.
Вот Саня .Мудрые слова. Нам смертным игры их,не понять . Увы.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Кривянин писал(а): Интересно стало, что вы тут обсуждаете :lol: зашел, а тут терки какие-то... Кадыров, Украина, Сталин, Патриоты sarcastic Всё в одной теме :lol:
Я наверное пойду в другую тему, у вас тут всё сложно :lol:
Да, проходи, не чего свой чердак хламом заваливать :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и всётаки надо забухать всем-шоб дурные мысли не лезли в главу а только-дэп ще надыбать озверину. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Евгений484
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Евгений
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение

[/quote]И самое главное есть многие варианты развития нашей страны и без свержения царя.[/quote]


Офигенный национализм laughter laughter
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение

Волк писал(а):
marino писал(а):
А кроме свиржения царя Вы больше нечего невидете?
Зачем обляпывать извеняюсь за вырожения гавном тех кто не с Вами или тех кто несогласен с Вашим мнениям.
Чем Вы лучше УКраинцев в даный момент обсуждая их?
И самое главное есть многие варианты развития нашей страны и без свержения царя.
Ну так просвятите нас !!!!
Какие варианты действий и предложения, есть у Вашей оппозиции ???
По делу хочу слышать информацию, а не о том как то обижает вашу бедненькую оппозицию.

P|S
просьба только не длинные ссылки на ресурсы которые может и сами не читаете,
интересны мнения из своей головы ;-)
Вопервых я нисказал что власть нас обижает, ноет и плачит немощный и убогий, это не только мое мнение.
Вовторых растет новое поколение, которое будет управлять нашей страной,ткоторые также пропагандируют здоровый образ жизни, которые также как и я стремятся к востанавлению национальных праздников, обычаев и традицый, которые физически и умственно совершенствуются.
Ну а втретьих это будет достойная смена нынешней власти.
А обсуждение братского нам народа я щитаю это поступки подлых и слабых людей .
Написал не сылаясь на какието интернетесурсы.
справедливей было бы Российские реали показать и обсуждать, а то получается что за кемто соломенку углядели а за собой целый пуд леса тянется не видим.
Украинцы без нас разберутся в своих проблемах.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

marino писал(а): Вопервых я нисказал что власть нас обижает, ноет и плачит немощный и убогий, это не только мое мнение.
Вовторых растет новое поколение, которое будет управлять нашей страной,ткоторые также пропагандируют здоровый образ жизни, которые также как и я стремятся к востанавлению национальных праздников, обычаев и традицый, которые физически и умственно совершенствуются.
Ну а втретьих это будет достойная смена нынешней власти.
А обсуждение братского нам народа я щитаю это поступки подлых и слабых людей .
Написал не сылаясь на какието интернетесурсы.
справедливей было бы Российские реали показать и обсуждать, а то получается что за кемто соломенку углядели а за собой целый пуд леса тянется не видим.
Украинцы без нас разберутся в своих проблемах.
Ну какая же вы оппозиция !?? Вы благоразумный житель нашей страны, воплощающий светлые идеи Путина! ;-)
Если Вы, в этой теме от меня, узрели насмешки над братским народом, то боже упаси!
Почитайте название темы!
Я просто не хочу что бы такое повторилось у нас.
А началось это, всё как раз со всяких рода оппозиций.
Или вы считаете, что наши оппозиционеры умнее украинских?
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Не пойму, что тут все обсуждают? По-моему, такие разговоры можно вести только изрядно выпив. Одни, делая в каждом слове ошибки называют себя националистами, другие рассуждают об оппозиции, которой нет в принципе, есть обычная борьба за власть (кормушку). То что сейчас происходит в стране, конечно, плохо, сплошная пропаганда, напоминает 80-е годы, но это лучше чем в соседних гос-вах, и в этом, я считаю, заслуга ВВП. По поводу "братского" народа - нет никакого братства. Есть один народ который в силу больших расстояний претерпел как языковые так и культурные изменения, так же как и южные регионы РФ и, к примеру, центральные или северные отличаются друг от друга. Что касается нынешнего менталитета укров (даже южных)- они нам уже чужие (я 8 месяцев принимал, размещал, кормил, поил и отправлял беженцев в другие регионы), и пройдет наверное не одно десятилетие, прежде чем мы станем снова родней. ИМХО.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Нестор писал(а): ..и пройдет наверное не одно десятилетие, прежде чем мы станем снова родней. ИМХО.
И вы верите в это???
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Верю во что - в десятилетия или в то что станем?
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины

Вернуться в «Флуд»