Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коллекционеры - Копатели

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

всадник писал(а): И давайте уважать таки друг друга...
Если человек не уважительно относится ко мне то и я не буду уважительно относится к нему! Если многих это устраивает, то меня - нет!


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. smile116
Коллекционеры - Копатели - rechevoj-etiket-1.jpg
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Кривянин, "За такое вообще банить надо!"- я с тобой согласен, но, видать, модератор спит...
Женя, можно любить кого-то, а можно не любить, но даже врага можно за какие-то его качества и умения уважать...
...хм...и задушить его в своих объятиях... :lol:
А вообще, по моему мнению, в интернете спорить горячо, а тем более ругаться-лаяться, скажем так, бесперспективно,- всё-равно, что пытаться эхо перекричать. А ещё есть в природе такие люди, которые специально заводят на форумах других и от завязавшейся грызни пруться...- тоже своего рода хобби... Спорить с такими совершенно бесполезно, а самое лучшее от таких(и самое худшее для них)- полный игнор.
...если модератор спит...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

всадник писал(а): "За такое вообще банить надо!"- я с тобой согласен, но, видать, модератор спит...
полный игнор.
...если модератор спит...
Аааа! Что ? Почему ? За сколько продали ??? n@y@m
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Напишу о себе , ничего не собираю ! Ничего не колекционирую ! Смысла в этом занятии не вижу !
Если бы собирал , то скорее всего какие нибудь драгоценные монеты !
Если бы у меня было 5 рублей 2003 года , то продал бы их за ту сумму , которая мне нужна , в данный момент , ну или потребуется !
Перекупов , можно разделить на 2 категории ,-- Относится не только к монетным , но и ко всем , в РФ ,
Первые ,- Это просто , барыги , плохое слово писать не буду ! :-)
Живут сегодня , а завтра пофигу !
И вторые , характеризующиеся мной , как опора Российской бизнес индустрии , которые перепродают с 15-20 процентной накруткой !
Потому как думают головой ! И немного соображают в бизнесе и психологии народных масс!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

А я ток шмурдяк коллекционирую,вот соберу тока большую коллекцию,и продам за бешенные бабки :embarrassed: :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Митяй писал(а): А я ток шмурдяк коллекционирую,вот соберу тока большую коллекцию,и продам за бешенные бабки :embarrassed: :lol:
У меня горка коллекционного шмурдяка хорошая, а вот цена сейчас на него низкая :(
to_pick надо ОПЕК шмурдячников создать и договариваться когда и по чём продавать :lol:
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Крывянин, вы шо тоже коллэкционээр? А я думав шо работорговцы (а може просто рядовые рабовладельцы) такими глупостями не занимаются! smile284
Кривянин писал(а): У меня Узбеков штук 20 есть, можно брать всех! Одни траву косят, другие ямы копают!.........
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Крывянин, вы шо тоже коллэкционээр?
Балуюсь иногда, не являюсь владельцем большой коллекции, но в будущем надеюсь им быть :-) Так сказать по чуть-чуть иду к цели to_pick

Вернуться в «Флуд»