Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Путин виноват :lol: а мне нравится наш президент, он хотя бы не бухает как предыдущий президент и ведет адекватную политику! КРАСАВЧИК одним словом :up: И не надо сейчас писать 1000 различных вопросов, почему В.В. что то не сделал! Мне не интересно Ваше мнение YYYYY не будем раздувать бесконечный спор ay ay ay

Помидоры говорите? так слушайте.. мы продаём их дома скупщикам по 30 рублей, они везут их в Москву сдают на оптовом рынке по 60 рублей, от туда их продают в розницу за углом по 150-200 рублей **()** Вот такая бизнес система :lol: Кому нужны помидоры я могу вам их привезти, дальше Урала не поеду! Хотя если вы купите их по 200 рублей могу и на Урал приехать :lol:


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

фокер писал(а): Плывут в никуда? Прикольно. Пособие 500 евро,жилье,питание,здравоохранение. Это в никуда?
У меня в доме много народа в загранку на судах ходят. Парни рассказывают что вся средиземка в раздутых трупах одетых в спасательные жилеты. То что по телеку показывают - просто капля в море.
Бросить дом ради эфимерных 500 евриков (которые в Европе и не деньги) - это что, от хорошей жизни?
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Кривянин писал(а): Путин виноват :lol: а мне нравится наш президент, он хотя бы не бухает как предыдущий президент и ведет адекватную политику! КРАСАВЧИК одним словом :up: И не надо сейчас писать 1000 различных вопросов, почему В.В. что то не сделал! Мне не интересно Ваше мнение YYYYY не будем раздувать бесконечный спор ay ay ay

Помидоры говорите? так слушайте.. мы продаём их дома скупщикам по 30 рублей, они везут их в Москву сдают на оптовом рынке по 60 рублей, от туда их продают в розницу за углом по 150-200 рублей **()** Вот такая бизнес система :lol: Кому нужны помидоры я могу вам их привезти, дальше Урала не поеду! Хотя если вы купите их по 200 рублей могу и на Урал приехать :lol:
Женя ,твои времена настали!Вся Кривянка щас за Путина,Турции кирдык сделал. Но сделал он ни из за помидоров,Крым рулит ;-) Туристы больше прибыли несут,так и с Египтом.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2241
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Сообщение

Правильно,Женя помидора поможет стране,Багаевцы огурцами.....выживем куда нам деватся
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Мечетинец писал(а): с чего такой оптимизм, товарисчи?! вас не напрягает цена на турецкие огурцы и помидоры по 250 рублей за килограмм? меня очень напрягает.за 15 лет правления наш Царь не перевел страну на внутреннее производство Всего, обладая такими ресурсами - полезными ископаемыми и плодородными ресурсами земли, мы так и сидим на нефте-газовой игле, а все покупаем за границей, начиная от булавки (made in China) за пресловутые долларыии и евро.я разделяю озабоченность автора сей темы.а из зомбоящика льются колыбельные....
А как развивать то ?
Когда проще за границей купить, тот же огурец , и тут продать !!!
Там же взять большой кредит, и тут раздать !!
Минимум действий , а выхлоп даже больше.
От того и полно менеджеров , юристов и финансистов.

Помнится в 90-х ещё больше было импортного. Турецкое печенье, которое горит, масло Харе Рама которым я замки и петли смазывал, и прочая прочая шняга , а как в 98-м доллар прыгнул,
так и своё стало появляться.

От чего русскому хорошо, от того же ему потом и плохо ! sarcastic
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

but.aleck писал(а):
фокер писал(а): Плывут в никуда? Прикольно. Пособие 500 евро,жилье,питание,здравоохранение. Это в никуда?
У меня в доме много народа в загранку на судах ходят. Парни рассказывают что вся средиземка в раздутых трупах одетых в спасательные жилеты. То что по телеку показывают - просто капля в море.
Бросить дом ради эфимерных 500 евриков (которые в Европе и не деньги) - это что, от хорошей жизни?
А жилетах плавают те ,кто хотел дешевле в Европу попасть.500 евриков может для кого не деньги ,а для меня ,деньги.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

Прорвемся. Примерно в это время в прошлом году бегал-гадал куда б "тугрики" пристроить. В этом, не бегаю, не гадаю. Не с чем! А может оно и правильно ? crazy Бабка моя, получала пенсию шахтерскую, за 2 года стажа, 3 р 60 коп., шутила, на бутылку хватит, и была жизнью довольна.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

И никто не обратил внимание на то, как тема началась. Все просто повелись и всё. :-) Но приятно, что Майдан не получился.
Последний раз редактировалось mccoon 21 янв 2016, 22:51:05, всего редактировалось 1 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Бут правильно всё говорит..я с парикмахершей работаю,у которой муж капитан на судне..тоже самое рассказывает...а 500 евро,это нам кажется нормальной суммой..так же как и узбеки приезжают к нам и метут улицы за 15000 тысяч,нашим 15 мало,а у них за эти деньги пол аула купить можно..
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

mccoon писал(а): И никто не обратил внимание на то как, тема началась. Все просто повелись и всё. :-)
да то не спорили давно ;-)
крови жаждут sarcastic

Вернуться в «Флуд»