Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не курящие VS курящие - голосование

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t><t>Вы курите или нет</t></t></t>

Опрос закончился 05 апр 2016, 22:26:54

Да
33
39%
Нет, бросил
34
40%
Нет и никогда не курил
18
21%
 
Всего голосов: 85
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): 72 проголосовали
26 - курят
46 - не курят
Да это я вижу. На форуме 5884 души зарегистрировано, сегодня посетил сайт 1251 человек. Значит, считают нужным не принимать участия...
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15964 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

IHHA писал(а): сегодня посетил сайт 1251 человек
Это гостей, а зарегистрированных было 156 чел.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

termintor писал(а):
Волк писал(а):
termintor писал(а): Ну вот пошло про офисный планктон.
Кроссворды, косынка, флэшигры, выйти с мужиками потереть про путина и Украину с Сирией.
Да если не курить то можно свихнуться слушая как выбирают бабы скороварку в интернетмагазинах..
А если курить то поверить что на Украине одни фошысты, бендеровцы ну и Гитлер в придачу.
Хорошо чтобы я так и дальше деградировал.
Пил чай и выбирал с бабами "вертлюх", хочу офигительный ВЕРТЛЮГ!
Короче я понял так, если ты не куришь то ты баба? sarcastic sarcastic sarcastic
Ты знаешь что такое офигенный вертлюг?
Ты в обще имеешь представление об идеальном, многофункциональном вертлюге?
Если нет или уже нагуглил то стоит обсудить будущий вертлюг потому как без вертлюга нет будущего!
Принципиально не гуглил , а по мне так яндксил.
Рассказывай ! drinkmens
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): ..бросил в 35 лет
бросил в 32 года
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

уважаемый терминатор я не очень хочу спорить, но вы конкретно не правы! выработка тестостерона после 30 падает а никотин ещё больше способствует этому, мало теста ты не мужик короче и животы ростут не от того что кто-то бросил, а именно от того что банально теста мало! едем дальше, о какой нафиг мозговой деятельности можно говорить когда мозгу нехватает кислорода? наоборот тупеют банально курильщики, не кого обидеть не хочу, но просто вбейте в поиске влияние никотина на мозг и сами почитайте! понимаете это ваши мнимые плюсы, я тоже курил,я знаю!
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

михаил3316 писал(а): уважаемый терминатор я не очень хочу спорить, но вы конкретно не правы! выработка тестостерона после 30 падает а никотин ещё больше способствует этому, мало теста ты не мужик короче и животы ростут не от того что кто-то бросил, а именно от того что банально теста мало! едем дальше, о какой нафиг мозговой деятельности можно говорить когда мозгу нехватает кислорода? наоборот тупеют банально курильщики, не кого обидеть не хочу, но просто вбейте в поиске влияние никотина на мозг и сами почитайте! понимаете это ваши мнимые плюсы, я тоже курил,я знаю!
Вбейте в поиске "Британские учёные".
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Ладно.
Коли я тут один за всех курилок выёжываюсь.
Продолжу.
Из личных наблюдений за собой как подопытным:
Максимальное время когда я не вспоминал о сижке 4 часа.
При этом я был занят чем то вроде переборки двигателя или точением напильником какой нибудь фигни.
То есть чем то не требующего от моих мозгов какого либо креатива.
При этом я о чём то думал постороннем, короче на автомате.
Раз в ГЗК проковырялся в болоте по пояс в гыче часа 4-5 и не заметил так как там рем.сброс был.(в это время кое кто из уважаемой модерации вытащил водку из моего пищеблока и нагло её употреблял _bite_ ).
В тоже время если я вожусь с чем то не понятным и нет решения задачи и нет в обще ничего у меня улетает сига за сигой пока я не получу конечный результат.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

termintor писал(а):
михаил3316 писал(а): уважаемый терминатор я не очень хочу спорить, но вы конкретно не правы! выработка тестостерона после 30 падает а никотин ещё больше способствует этому, мало теста ты не мужик короче и животы ростут не от того что кто-то бросил, а именно от того что банально теста мало! едем дальше, о какой нафиг мозговой деятельности можно говорить когда мозгу нехватает кислорода? наоборот тупеют банально курильщики, не кого обидеть не хочу, но просто вбейте в поиске влияние никотина на мозг и сами почитайте! понимаете это ваши мнимые плюсы, я тоже курил,я знаю!
Вбейте в поиске "Британские учёные".
вбил британские учёные курение и первое папалась вот такая штука Врачи пришли к выводу, что 57% людей, у
которых были выявлены первые признаки
психического расстройства, регулярно курили
табак!? может я не так как-то искал?
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

а да нашёл! есть такая статья о британских учёных которые выявили пользу от никатина!? help ребят я вот че тут думаю, в последнее время молодые люди бросают или вообще не начинают курить и тенденция растёт! продажа сигарет снижается и это не только моё наблюдение, мне недавно знакомая желелась, у неё магазинчик, говорит многие тупо бросают одни из-за цены другие по своим причинам. так вот нужно что-то делать, бабки рубить то надо вот и появляются вот такие статейки для "кроликов" их же разводить надо. а то что из-за повышенного холестерина куряшие меньше болеют кожными заболеванием или меньше страдают ожирением? ребят это сомнительный плюс очень! n@y@m блин да от повышенного холестерина умерают на сколько я помню,а мертвым до фанаря какая у них кожа или пузо! :-)
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Михаил3316 не много не то но тоже прикольно!
Я имел в виду это:
http://lurkmore.to/%D0%91%D1%80%D0%B8%D ... 1%8B%D0%B5

Вернуться в «Флуд»