Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

О мужчинах

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
Максик писал(а): Ооооочень интересно посмотреть фото бывших мужей.. раз уже было предложенно! общие черты увидеть
фокер писал(а): Очень интересно
блин..только двоих фотки нашла в одноклассниках...ещё двоих надо сканировать,чтоб добавить..как найду диск от принтера,так кину :-)
image (1).jpg
image (2).jpg
Нормальные такие МОТОЦИКЛИСТЫ


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Вот о чём они мечтают... :lol:
Итак, мужчины желают, чтобы:

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

Читай также: Женский пикап: Как соблазнить мужчину на первом свидании

3. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

4. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

5. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

Читай также: Мужское мнение: «Чего хотят мужчины?»

7. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

8. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

9. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

Вот такие они, тайные желания наших мужчин. Не веришь? Спроси у своего любимого, от каких пунктов он бы отказался.
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2639
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3173 раза
Поблагодарили: 2041 раз

Сообщение

" Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь..." Кстати, мне показалось, что среди фото, я не увидел ни одного русского . ay ay ay
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1496 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Послушник писал(а): " Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь..." Кстати, мне показалось, что среди фото, я не увидел ни одного русского . ay ay ay
А Федя что, не русский? (пост 23)
Вложения
О мужчинах - 6342721m.jpg
О мужчинах - 6342721m.jpg (9.44 КБ) 370 просмотров
Аватара пользователя
Алексей29
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 119
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: дядя Лёша
Местонахождение: от туда
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Мария !остановитесь хотябы на этом.донской казачёк.
Последний раз редактировалось Admin 30 окт 2015, 23:33:13, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Фото удалил
миротворец
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: миротворец
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Мария !остановитесь хотябы на этом.донской казачёк.
Последний раз редактировалось Admin 31 окт 2015, 00:15:55, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Картинку удалил
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Послушник писал(а): " Зачем вы девушки красивых любите...
...красивых душой. smile_angel
Хотя в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. #star#
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

IHHA писал(а): Хотя в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
ну с лицом понятно,хотя прекрасным быть оно не обязательно,достаточно иметь на нём хоть какое то проявление либо мужества,либо ума...одежда прекрасная,тоже понятно..имеется в виду не пиджак от Армани,а опрятный и подходящий по возрасту гардероб( а то у меня был как-то по юности ухажёр один..вроде 30 лет ему тогда было,а он пришёл на встречу во фланелевой рубашке с пупсами..типа вот как из пилёнки детской и в ботинках,как на заводах выдают..огромные такие "гамнодавчики" их называют..а я вся такая,целый день готявящаяся и одевшая на себя всё млучшее сразу-офигела..в итоге никуда с ним не пошли,просто сидели на лавочке..и я весь вечер сидела и думала ..вот если человек работает монтажником-высотником..и у него з.п тогда была 30.000 ,то куда он девает деньги,раз ходит в таком детском гардеробе..оказалось что просто маменький сынок,отдавал все деньги маме,а та их надёжно вкладывала в эйвон :lol: ...но вот прекрасные мысли,меня сбили..Инна,прекрасные мысли это о чём? :-) о Шопене и Рембранте.. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 12 лет
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
IHHA писал(а): Хотя в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
ну с лицом понятно,хотя прекрасным быть оно не обязательно,достаточно иметь на нём хоть какое то проявление либо мужества,либо ума...одежда прекрасная,тоже понятно..имеется в виду не пиджак от Армани,а опрятный и подходящий по возрасту гардероб( а то у меня был как-то по юности ухажёр один..вроде 30 лет ему тогда было,а он пришёл на встречу во фланелевой рубашке с пупсами..типа вот как из пилёнки детской и в ботинках,как на заводах выдают..огромные такие "гамнодавчики" их называют..а я вся такая,целый день готявящаяся и одевшая на себя всё млучшее сразу-офигела..в итоге никуда с ним не пошли,просто сидели на лавочке..и я весь вечер сидела и думала ..вот если человек работает монтажником-высотником..и у него з.п тогда была 30.000 ,то куда он девает деньги,раз ходит в таком детском гардеробе..оказалось что просто маменький сынок,отдавал все деньги маме,а та их надёжно вкладывала в эйвон :lol: ...но вот прекрасные мысли,меня сбили..Инна,прекрасные мысли это о чём? :-) о Шопене и Рембранте.. ;-)
А я и думаю,почему в твоей теме нет фото, ни одного копателя,а оно воно че...Там же все в гавнодавах,в резиновых сапогах,и в прочей шняги laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

:lol: не..амуниция копателя на копе-это всего лишь амуниция..я тоже на коп езжу в чём то удобном или тёплом ,старом,..ненакрашеная и волосы собираю в гульку , в резиновых сапогах..а для работы -то у меня вообще другая одежда,блузочки,светленькие кофточки ,голубые джинсы , коротенкие шортики или платьица..и сапоги на большом каблуке :-)
оо вот зырь ,гляди жених какой :lol:
О мужчинах - image (1).jpg
Изображение

Вернуться в «Флуд»