Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Andry s писал(а):
chasesun писал(а):Понятно, что и пивом можно убраться, но все же не так сильно как водкой!
Да не какая вахта не спасет от того, что кто-то в угаре схватит нож! А потом наутро и помнить об этом не будет!
Но выводы-то надо сделать.Я выше уже написал о Правилах для слета,требование выполнения их для участников сделать обязательными,с угрозой исключения из "сообщества".Новички должны присутствовать по рекомендации...ну у Ставропольцев все-же прописано *Запрещенная ссылка*
Кому не нравятся Правила - остаются дома.А перевоспитывать кого-то-уже поздно.
Вот!!! Это правильно! Правила обязательно нужно написать и развесить везде рядом с расписанием! У нас же на форуме есть правила и мы их соблюдаем!
Почему мы тут не пишем мат через слово, а на слете рядом с маленькими детьми позволяем в неадекватном состоянии орать!
Понятное дело, что запретить пить совсем нереально, но хотя бы надо агитировать за активный и здоровый отдых!
Изображение


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

свод правил,я за,только не вывешивать,а каждому в личку под подпись до слета.и вместе со взносом вернуть,ознакомлен,согласен,обязуюсь,фас-профиль-отпечатки пальцев.чтобы потом заднюю не включать-не знал-не видел-был пьян и т.д.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

деман писал(а):свод правил,я за,только не вывешивать,а каждому в личку под подпись до слета.и вместе со взносом вернуть,ознакомлен,согласен,обязуюсь,фас-профиль-отпечатки пальцев.чтобы потом заднюю не включать-не знал-не видел-был пьян и т.д.
Ну подпишет чел бамажку, а потом нажрется и кой нить фортель выкинет!.... Дальше что? Вы его поругаете? Или в угол поставите?
.....Или исчо чЯво? crazy

Мне всегда было интересно понять из каких соображений народ посещает подобные мероприятия; Узнать что то новое на тему "покопать"? Найти что то ценное на месте проведения? Просто попить водки? Толпой полюбоваться и себя (любимого) в замен явить народу?
...Или еще какие то сакральные причины?

Кто то писал что слеты давно превратились в просто семейные посиделки на природе.
Ну так за чем тогда вы приглашаете абсолютно чужих вам людей?
В общем все непоняяяяятно. :embarrassed:
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Охрана, правила....Разве кто то, кому то может что то запретить? Как то наказать? У кого то есть такие права? Как сказал Александр, человек что то натворит по пьяной лавочке и что? Что ему можно сделать? Бывал на многих слётах и сам участвовал в подготовке как администратор, почти всегда попадались несколько таких человек. Максимум что я делал это пытался мягко и вежливо уговорить человека пойти поспать. А при подготовке к следующему слёту, человека который вёл себя не достойно на предыдущем, просили на следующий не приезжать. Тут администрация должна определиться для чего делается слёт. Обычно основная цель слётов это продвижение ресурса и небольшой заработок на нужды форума. Если так, то не должно быть никаких преград для приезда новичков в виде строгих правил, охраны и прочего. Да и не только новичков. А если это "слёт" давних, проверенных товарищей, то к чему создавать открытую тему, рекламировать, приглашать всех желающих и так далее. Некие рекомендации конечно написать нужно перед слётом. Например о вреде чрезмерного употребления алкоголя, о достойном поведении себя в обществе и проч., но просто рекомендации. Имхо конечно.
shmurdyak
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Да нет ну правила нужны и действительно их надо раздавать каждому! А в данном случаи это мероприятие делается в первую очередь для приятного общения в реале среди форумчан!
Слет должен походить на здоровый и активный отдых! Я кстати вот тоже согласен, что для новичков без репутации и кол-во сообщений 0, дорога на слет должна быть закрыта!
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а):

Мне всегда было интересно понять из каких соображений народ посещает подобные мероприятия; Узнать что то новое на тему "покопать"? Найти что то ценное на месте проведения? Просто попить водки? Толпой полюбоваться и себя (любимого) в замен явить народу?
...Или еще какие то сакральные причины?

Кто то писал что слеты давно превратились в просто семейные посиделки на природе.
Ну так за чем тогда вы приглашаете абсолютно чужих вам людей?
В общем все непоняяяяятно. :embarrassed:
Прочитав это я задумался.
Хотел было написать одно и даже написал. Но потом всё стёр и понял, для себя что зачем пытаться объяснять человеку который что то видит и понимает не так как я.
Ведь я сам такой, я могу выслушать мнение кого то и даже в чём то согласиться с ним. Но на моё виденье этого мира это вряд ли повлияет.
Вот по этому если человек не видит смысла в этом он и не приезжает. А вот кому интересно тот приедет.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
but.aleck писал(а):

Мне всегда было интересно понять из каких соображений народ посещает подобные мероприятия; Узнать что то новое на тему "покопать"? Найти что то ценное на месте проведения? Просто попить водки? Толпой полюбоваться и себя (любимого) в замен явить народу?
...Или еще какие то сакральные причины?

Кто то писал что слеты давно превратились в просто семейные посиделки на природе.
Ну так за чем тогда вы приглашаете абсолютно чужих вам людей?
В общем все непоняяяяятно. :embarrassed:
Прочитав это я задумался.
Хотел было написать одно и даже написал. Но потом всё стёр и понял, для себя что зачем пытаться объяснять человеку который что то видит и понимает не так как я.
Ведь я сам такой, я могу выслушать мнение кого то и даже в чём то согласиться с ним. Но на моё виденье этого мира это вряд ли повлияет.
Вот по этому если человек не видит смысла в этом он и не приезжает. А вот кому интересно тот приедет.
С одной стороны правильно конечно, только нужно понять – а в чем интерес?
И что именно стоит на первом месте, попить водки и пожрать шашлыка или же провести время среди таких же как и ты?
Поэтому и надо развивать тему «фейсконтроля» ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Понял одно, что многим просто пофиг что да как происходит, не на их же плечи все ложится. Другие просто не понимают смысл данной тема. Так что скажу свое мнение Пашу и Андрея к слетам больше не допускать.(Увеличил и подкрасил mozg) Тема закрыта.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Флуд»