Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

hket11 писал(а):били вдвоём да ещё и ногами а то ,что толчок грудь было правдой этого никто не помнит
Привет!

Как раз все наоборот.

Сидел у костра прямо рядом с "разборками" :-) . Толчок (не удар!!!) в грудь видел, а вот вдвоем и ногами никак не помню. Борьбу на траве (без кулаков), тоже видел. :-)

Тут какой расклад...
Если человек знает, что у него после большого количества алкоголя так сносит "крышу", то надо держать себя в руках (хотя бы в семейных компаниях), ведь никто никого силком не заливал. Ну а остальным очень важно не вестись на провокации типа прозвучавшего "расстрелял бы вас всех" - сказавший это протрезвеет, и скорее всего сам поймет, что был не прав. Ведь так можно натворить чего угодно, а потом отвечать все равно придется, и никто не будет спрашивать, помнишь что-то или нет. И чем быстрее эта мысль окончательно придет в голову (и там останется), тем лучше.
В общем, как говорил один мудрец: "Спокойствие! Только спокойствие!". И тогда все будет хорошо.
drinkmens
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

hket11 писал(а):Приветствую!Прошу попросить извинение за себя и моего брата перед уважаемыми участниками слёта и администрации форум за то происшествие которое произошло ночью первого дня.Огромное спасибо организаторам за отличный слёт,особое спасибо за кухню всё было вкусно и вовремя молодцы!!!!!По поводу того что нас надо исключить как группу риска и не пустить на следующий слёт это серьёзное наказание и мне это очень неприятно,быстро и молниеносное решение без разбирательств.Ещё надо разобраться кто из нас группа риска. Хотел бы попросить терминатора не оскорблять как это у него хорошо получалось в ту ночь и причём по поводу этих оскорблений ему никто не возразил,кто был свидетелем тот слышал.Очень обидно что все шишки свалили на нас и приукрасили происшествие добавив что решили почесать кулаки об Пашу который так мирно и пушисто вёл себя никого не трогая.Уже все привыкли к тому что слёт стал семейным и разборкам там не место, согласен у самого дети есть,но когда человек не стесняясь никого кроет матом и оскорбляет это терпеть очень трудно.Прошу администрацию форума внести ясность и высказать своё мнение свидетелей того происшествия как всё произошло,а то уже наслышан что его били вдвоём да ещё и ногами а то ,что толчок грудь было правдой этого никто не помнит.Надеюсь вывод будет справедливым.Спасибо.
Версия трезвой МАШКИ :-) ..Нас возле костра сидело человек 10,потом пришёл Терминатор со спальником..он замёрз в палатке и решив ,что возле костра будет теплее ,присоеденился к нам. Кинув спальник на землю,он лёг и задремал...Минут через 15-20 подошли два брата.Один из них хотел сесть на стульчик,который стоял возле Владмира,но Владмир объяснил ему что стульчик занят и на нём девочка сидит,которая отлучилась ненадолго...после чего брат hketа сел на землю,на край спальника Терминатора и облакотился на него спящего..Терминатор попытался возмутиться, но его возмущения были присечены словами брата hketа.. "это ВДВ!!!тут вообще все места сейчас станут свободными!!"...и т.д..и т.п .....hket,видя что брат моросит,поднял его и отвёл в сторону,они там поговорили и возвращаясь к костру что-то обсуждали..и тут что-то заслышав в их разговоре,резко подскочил Терминатор и стал кричать на них матом..в переводе на русский"чё за дела..вы чё оборзели?" ;-) тут то брат hketа и толкнул Терминатора в грудь,но hket их разнял и стал спрашивать у Терминатора что случилось,за что он их матом кроет..на что Терминатор ,не нашёл что ответить и просто стал извиняться,спустив всё на то что ему что-то приснилось..в итоге все друг друга простили,пожали руки,обнялись и сели втроём на спальник...всё вроде бы успокоилось..и наша сторона возле костра продолжила общение,и в тот момент когда мы рассматривали жетон в телефоне Рогозея,произошёл опять конфликт между ними же...вот этот момент мы уже пропустили...слышно было только что Олег61,разнимая их спрашивал зачем же бить ногами и Афоня когда подошёл тоже у них спрашивал зачем они ноги использовали..Лично я не видела чтоб Терминатора били ногами,да и Терминатор после этого сразу ушёл ,поэтому история об этом умалчивает..Но в любом случае ,я не верю в то,что они вдвоём избивали Терминатора ногами..это бред по-моему...т. к .hket вёл себя более чем достойно и справедливо, не позволяя ни брату плохо выражатьсяоб окружающих,ни окружающим плохо отзываться о брате...он повсюду сопровождал своего брата,следил за ним ,и в случае конфликта разнимал и уводил в сторону..банить hketа не за что...он показал себя достойным и ответственным человеком ....
Изображение
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
hket11 писал(а):Приветствую!Прошу попросить извинение за себя и моего брата перед уважаемыми участниками слёта и администрации форум за то происшествие которое произошло ночью первого дня.Огромное спасибо организаторам за отличный слёт,особое спасибо за кухню всё было вкусно и вовремя молодцы!!!!!По поводу того что нас надо исключить как группу риска и не пустить на следующий слёт это серьёзное наказание и мне это очень неприятно,быстро и молниеносное решение без разбирательств.Ещё надо разобраться кто из нас группа риска. Хотел бы попросить терминатора не оскорблять как это у него хорошо получалось в ту ночь и причём по поводу этих оскорблений ему никто не возразил,кто был свидетелем тот слышал.Очень обидно что все шишки свалили на нас и приукрасили происшествие добавив что решили почесать кулаки об Пашу который так мирно и пушисто вёл себя никого не трогая.Уже все привыкли к тому что слёт стал семейным и разборкам там не место, согласен у самого дети есть,но когда человек не стесняясь никого кроет матом и оскорбляет это терпеть очень трудно.Прошу администрацию форума внести ясность и высказать своё мнение свидетелей того происшествия как всё произошло,а то уже наслышан что его били вдвоём да ещё и ногами а то ,что толчок грудь было правдой этого никто не помнит.Надеюсь вывод будет справедливым.Спасибо.
Версия трезвой МАШКИ :-) ..Нас возле костра сидело человек 10,потом пришёл Терминатор со спальником..он замёрз в палатке и решив ,что возле костра будет теплее ,присоеденился к нам. Кинув спальник на землю,он лёг и задремал...Минут через 15-20 подошли два брата.Один из них хотел сесть на стульчик,который стоял возле Владмира,но Владмир объяснил ему что стульчик занят и на нём девочка сидит,которая отлучилась ненадолго...после чего брат hketа сел на землю,на край спальника Терминатора и облакотился на него спящего..Терминатор попытался возмутиться, но его возмущения были присечены словами брата hketа.. "это ВДВ!!!тут вообще все места сейчас станут свободными!!"...и т.д..и т.п .....hket,видя что брат моросит,поднял его и отвёл в сторону,они там поговорили и возвращаясь к костру что-то обсуждали..и тут что-то заслышав в их разговоре,резко подскочил Терминатор и стал кричать на них матом..в переводе на русский"чё за дела..вы чё оборзели?" ;-) тут то брат hketа и толкнул Терминатора в грудь,но hket их разнял и стал спрашивать у Терминатора что случилось,за что он их матом кроет..на что Терминатор ,не нашёл что ответить и просто стал извиняться,спустив всё на то что ему что-то приснилось..в итоге все друг друга простили,пожали руки,обнялись и сели втроём на спальник...всё вроде бы успокоилось..и наша сторона возле костра продолжила общение,и в тот момент когда мы рассматривали жетон в телефоне Рогозея,произошёл опять конфликт между ними же...вот этот момент мы уже пропустили...слышно было только что Олег61,разнимая их спрашивал зачем же бить ногами и Афоня когда подошёл тоже у них спрашивал зачем они ноги использовали..Лично я не видела чтоб Терминатора били ногами,да и Терминатор после этого сразу ушёл ,поэтому история об этом умалчивает..Но в любом случае ,я не верю в то,что они вдвоём избивали Терминатора ногами..это бред по-моему...т. к .hket вёл себя более чем достойно и справедливо, не позволяя ни брату плохо выражаться об окружающих,ни окружающим плохо отзываться о брате...он повсюду сопровождал своего брата,следил за ним ,и в случае конфликта разнимал и уводил в сторону..банить hketа не за что...он показал себя достойным и ответственным человеком ....
Помню hket 11 по прошлым слетам вполне нормальный и адекватный. Конфликта не видел.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Все сообщения которые касались конфликта на слете перенес в отдельную тему. Прошу ВСЕХ в ней отписаться кто что видел, кто что знает. В основной теме, этот вопрос попрошу не поднимать.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Выводы пока что не сделаны... но прошу обязательно высказаться всех. Примем все обоюдное решение.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
shket11
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

Всем спасибо за мнения высказанные на счёт происшествия а особенное спасибо Маше которая внесла коррективы в мою память и за добрые слова.!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Не знаю не был, но если делать выводы из рассказа Машули, то тоже бы задело . _bite_
Обычно службой в элит войсках кичатся только те, кому остальную массу народа удивить больше не чем.
А хотса sarcastic
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

Волк писал(а):Не знаю не был, но если делать выводы из рассказа Машули, то тоже бы задело . _bite_
Обычно службой в элит войсках кичатся только те, кому остальную массу народа удивить больше не чем.
А хотса sarcastic
Не ребят тут немного не то. Про hketа 11 я узнал только на этом слете что он ВДВ, и то только про него, про брата его я этого сказать не могу. И он hket11 на предыдущих слетах вел себя вполне адекватно, он и в этом случае больше разруливал чем участвовал. И чисто мое ИМХО рано делать скоропалительные выводы, тут мне кажется есть косяк с двух сторон и кого то одного выставлять виноватым не правильно. Надо подождать пока не выскажутся все участники и свидетели конфликта.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Ещё раз приношу искренние извинения всем за то что допустил подобное.
Да, так и было как в показаниях Машки, только было ещё и до этого кое чего.
Берца я всё таки словил ребром и шеей, сижу перемотанный а завтра на работу.
А может упал на что то, уже не важно.
Обиды ни на кого не держу.
Нет держу!
Волк накаркал! agresiv
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Терминатор,вот ты не серьёзно относишся к вопросу.Тут ,если ты не всё читал,поднимался вопрос о вечном бане для Шкета11,просят перед принятием решения отписаться всех свидетелей происшедшего.А ты как главный потерпевший юлишь...пишешь сначала что притензий нет,это всё синька и миру мир,и тут же , так..про между прочим добавляешь что удар берцем получил...ты или напиши как дело было от начала и до конца..либо вообще уже ничего не пиши типа ничего не было..зачем вся эта смута?
Изображение

Вернуться в «Флуд»