Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мистика.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

владмир писал(а): 13 авг 2020, 12:12:15 Тебе Паша я поверю, тыш спец по демонам. :lol:
Добавлю:
Это не глюк, они вполне материальны, только каждый их видит по своему.
Шел утром на работу смотрю, из тоннэля на старой станице выскакивает девчёнка (лет 18-20) в джинсовых шортиках и чешет быстрой походкой впереди меня.
Я ускоряюсь чтобы идти сзади неё и смотреть на её жопу(всё приятней чем вваливать одному по пустой дороге).
Догнать не получается, стоит отвести взгляд как она удаляется метров на 50!
Я ускорялся на сколько мог (а ходить я могу очень быстро). Она тоже шла но по моим прикидкам где то со скоростью 30 км в час, тут я понял что это "оно" и есть и забил болт, если честно то пересрал.
Затем метрах в 300 от меня "оно" равняется с чуваком который шёл в мою сторону и чувак как шарахнется от неё.
Встречаю этого чувака(он судя по всему всю ночь бухал), у него глаза по "100 рублёй" и говорит:
- Прикинь братан, иду взгляд поднимаю, а на встречу баба в свадебной фате!
Тут уж я окончательно пересрал но не признался что тоже её видел, но только в джинсовых шортиках...

Как то в 5 утра еду на велике по тропинке за речкой, копать.
Смотрю девчёнка впереди стоит в каком то старомодном ситцевом платье и на меня смотрит.
Какого хрена она там в 5 утра одна?
Думаю может там шашлыки, рыбалки с ночёвками а она поссать пошла.
Наваливаю на педали, просто стало дико интересно, чё за фигня?
Она разворачивается и уходит с тропинки в сторону речки.
Я ровняюсь с тем местом где она была и вижу что там обрыв и речка и плавают 11 белых уток!
Так же лежало поваленное дерево через речку.
Ну думаю ясно.
Она пасла уток на речке, увидела меня, испугалась и по дереву перешла на соседний берег.
Стоп!
Тут давным давно ни кто не живёт, не жарит шашлыки и тем более не пасёт уток в пять утра!!!
Возвращаюсь, никаких уток!
Дерево есть но оно такое гнилое что по нём не перейти.

Были ещё случаи но не такие яркие.
Мой вердикт: Они есть, но видят их те кто находиться в "пограничном состоянии", короче истощение нервной системы.
Бухло, наркотики или постоянный нервный стресс.
Так что Вов у тебя скорей всего последние, забей на всё или снова начни бухать.


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Херасе, а я собирался сезон осенний открывать... hmmm надо погодить трохи, я как раз на нервяке с депрессией где-то рядом. hang

Вова, я так думаю, хорошо, что ты мимо бабки проехал. №;00№;
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Ага приехал- накатил стакан крепленого и усё отпустило браты. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

Бабушек нужно подвозить, а дедушек слушать
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Вот это правильно , мне так ДЕД показал где рубас лежит . ;-)
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

termintor писал(а): 13 авг 2020, 13:00:40
Добавлю:
Это не глюк, они вполне материальны, только каждый их видит по своему.
Шел утром на работу ......
У Вас там в Каменске сумеречная зона какая-то. diro
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

так у них там тунгусский метеорит отрекошетил и дали полетел. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

владмир писал(а): 13 авг 2020, 20:59:41 так у них там тунгусский метеорит отрекошетил и дали полетел. :lol:
нее, просто "дярёвнядуракофф" :lol:
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

владмир писал(а): 12 авг 2020, 19:14:57 Привет копатели, еду седни я с копа, выезжаю на трассу со второстепенной и так чуть в сторонке остановка и заметил там бабулька божий одуванчик-сухонькая такая лет восьмидесяти но бодренькая #star# я пока думал чё я её не подвезу-проехал метров 50-70 **()** развернулся и вернулся а бабульки нема :eek1: а машин не было и поселок далеко да и на виду всё. crazy шо это было я так и не понял и постоял минут пять бибкнул и перекрестившись махнул до хаты. to_pick
:lol: Рассказ бабки вечером, своим подругам: " Бабоньки натерпелась страха сегодня. Стою на остановке, мимо мужик на машине проехал, страшный как чёрт, остановился, развернулся и ко мне. Испугалась я и спряталась за остановку, а он подъехал, подождал немного и давай мне бибикать, дескать если сейчас, бабка не выйдешь, я тебя всё-равно найду, а у меня душа в пятки ушла от страха, постоял он и уехал."
"Это Михайловна, тебе ещё повезло, вот у меня на прошлой неделе такой же случай был, только ещё страшнее, стою я на остановке и подъезжает на машине ко мне мужик, и спрашивает: " Не подвезти ли тебя бабушка, куда твоей душе угодно". Обрадовалась я и к машине и вдруг вижу, а в той машине лопата лежит. Потемнело у меня в глазах, поняла я , что этот супостат надумал со мной сделать и дёру от него. Вообщем автобус мне в тот день не понадобился, сама добежала от страха". :lol:
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а): 13 авг 2020, 21:39:54
:lol: Рассказ бабки вечером, своим подругам: " Бабоньки натерпелась страха сегодня. Стою на остановке
:up: laughter После этого случая бабки решили-постановили в одиночку не передвигаться , только группами ! #star#

Вернуться в «Флуд»