Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разработка значка нашего форума.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Не ссоримся, а конструктивно думаем и предлагаем
</div>

 

так вроде не ссорится ни кто... ИМХО если скипетр и держиву разделить, будет похоже что они тупо дерутся этими приблудами.
Последний раз редактировалось cpeDa 21 фев 2014, 22:03:56, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>кроме как фаллических символов скипетр и держава это ещё и символы власти...
</div>

Так и я про это же. Так почему же им не отдать эти символы? Раз звери у нас символизируют обе части России.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>ИМХО если скипетр и держиву разделить, будет похоже что они тупо дерутся этими приблудами.
</div>

Ну почему же дерутся? А вариант "воссоединяют" идя навстречу друг другу разве не рассматривается?

Ладно ждём мнения других.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 21 фев 2014, 22:09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Сомнения.. С одной стороны МД и лопата-символ того, рад чего мы здесь собственно  собрались.. Но  внимание излишнее, с учетом законотворчества этого, привлекать на поле не хочется.. Не носить же за лацканом, как жетон тайной полиции.. Какие еще символы можно придумать? Карта? Что-нибудь еще?Хотя я лично спокойно ношу питерский знак , с мд и лопатой, но в разных местах по разному..  ИМХО, надо-девиз, название форума(или что-то одно) , адрес в инете, символ копа, соболей... не крота  же с землеройкой там поместить..
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-56559600-1393009934.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-56559600-1393009934_thumb.jpg[/img]</a>

 

 медведь — символ европейской части России

 соболь - символ азиатской части России

 

НАЙТИ И СОХРАНИТЬ - девиз форума

 

можно голосонуть под сообщением...

 нравится <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-02140500-1393010297.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-02140500-1393010297.png[/img]</a>

 не нравится <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-36354500-1393010315.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-36354500-1393010315.png[/img]</a>

 

голосуем за идею, а не за рисунок (я сварщик , а не художник)
Вложения
Разработка значка нашего форума. - P1010249.JPG
Разработка значка нашего форума. - rep_up.png
Разработка значка нашего форума. - rep_up.png (546 байт) 20 просмотров
Разработка значка нашего форума. - rep_down.png
Разработка значка нашего форума. - rep_down.png (528 байт) 20 просмотров
Последний раз редактировалось cpeDa 21 фев 2014, 23:20:54, всего редактировалось 1 раз.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

высказывайте свои предложения куда поместим... с дальнейшим оформлением.

 

это конечно если идея понравилась

если нет, предлагайте свои варианты
Последний раз редактировалось cpeDa 21 фев 2014, 23:34:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 4 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=961]P1010249.JPG[/url]

 

 медведь — символ европейской части России

 соболь - символ азиатской части России

 

НАЙТИ И СОХРАНИТЬ - девиз форума

 

можно голосонуть под сообщением...

 нравится [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=962]rep_up.png[/url]

 не нравится [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=963]rep_down.png[/url]

 

голосуем за идею, а не за рисунок (я сварщик , а не художник)

</div>

во! хотела сказать то же самое! Мне идея нравится!
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

кони пьяны, хлопцы запряжоны?..

 

проявите инициативу... дайте новых идей.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
кони пьяны, хлопцы запряжоны?..

 

проявите инициативу... дайте новых идей.

</div>

Да идея то вроде и эта не плохая. И как я понял люди с ней согласны. Так зачем же новая? Эту надо доводить до конца! А потом смотреть получилось или нет и от этого уже плясать.
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Идея хорошая. Но ведь это не весь значок, а только его центр. Или я не правельно поняла? этот знак на щите будет или в кругу (на монете)? Среда, рисуй дальше [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Вернуться в «Флуд»