Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разработка значка нашего форума.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Вот вариант, но он больше для западных областей, где война прошлась

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=956]DSC_7831_hf.jpg[/url]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=957]DSC_7832_hf.jpg[/url]

</div>

Неее , Марта , не надо о  "чёрных копателях"...


Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

это просто вариант соседей, есть еще нашивка, найду фото, сброшу, но там примерно такая же тематика. Очень прикольный знак у копарей в Кениге по типу немецкого штурмового и делают так же трех степеней
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Мне кажется на этом шевроне интересное решение. Которое от части можно применить и нам. На мелком щите по центру вместо гербов городов нарисовать свои изображения, или одно крупное вместо четырёх мелких. За этим щитом перекрестие МД и лопаты. Ну а дальше как фантазия ляжет.

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-149-0-24079900-1392921442.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-149-0-24079900-1392921442_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Разработка значка нашего форума. - BSEeE6MU8bI.jpg
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 20 фев 2014, 22:45:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

вот мне просто чисто эстетически не нравятся мальтийский крест и масонский орел
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>вот мне просто чисто эстетически не нравятся мальтийский крест и масонский орел
</div>

Так я предложил только взять на заметку мелкий щит, там где гербы и перекрестие за ним. А не масонского орла )))
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Так я предложил только взять на заметку мелкий щит, там где гербы и перекрестие за ним. А не масонского орла )))
</div>

 

Сдался вам этот щит. И с черепами явный перебор. Объясняй потом старушкам что я не сатанистка.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Эх девушка - девушка! Это что, сатанистка - эмо - металлистка.  Во мне вообще то лицо кавказской национальности люди видят, то уголовное прошлое в чертах моего лица просматривают )))
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Эх девушка - девушка! Это что, сатанистка - эмо - металлистка.  Во мне вообще то лицо кавказской национальности люди видят, то уголовное прошлое в чертах моего лица просматривают )))
</div>

 

ну и рожа у тебя Шарапов...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>ну и рожа у тебя Шарапов...
</div>

Ну какая есть, такая есть  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Внимание, внимание! Возвращаемся к обсуждению знака

Вернуться в «Флуд»