Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разработка значка нашего форума.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Ну тады хорошо конечно на пимпочках.

 

А по цене что будет на выходе еще не оглашалось и параллельно шеврон еще будет или нет.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...по мне лишь бы крепилось , и не ломалось...
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

...по мне лишь бы крепилось , и не ломалось...

И не терялось!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Я за закрутку. Доводы 1. Крепче держится ( не оторвется) 2. Надежнее сам знак(только если паяна закрутка, а не на эпоксидке и т.д.) На счет дыры в одежде- кроме как на копарской одежке наврят ли на чем носится будет, там не так она страшна. Да и обметывается дырочка и все. Маршалы на мундирах носили с закруткой и не комплексовали. Вот пример - отец ездил неделю назад на мероприятия по 60 лет целине. Все боялся, что отцепится какая -нибудь из наград. И что вы думаете? Зашел уже домой, стал разуваться-раздеваться, хлюпс падает одна из медалей прямо под ноги - растегнулась. Представляю как бы переживал, если бы потерял.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Закрутка, так закрутка. По цене - продавать скорее всего не будем, будем выдавать за определенные заслуги на форуме, скорее всего за кол-во сообщений определенное.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Закрутка, так закрутка. По цене - продавать скорее всего не будем, будем выдавать за определенные заслуги на форуме, скорее всего за кол-во сообщений определенное.
</div>

Значит будет медаль с закруткой на спине за особые заслуги... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

 

А каково минимальное кол-во сообщений для получения, если не секрет (чтобы было к чему стремиться)
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Значит будет медаль с закруткой на спине за особые заслуги... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

 

А каково минимальное кол-во сообщений для получения, если не секрет (чтобы было к чему стремиться)

</div>

Скорее при оценке надо учитывать не количество, а как-бы сказать....Содержательность....Ну и количество наверное тоже.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Скорее при оценке надо учитывать не количество, а как-бы сказать....Содержательность....Ну и количество наверное тоже.
</div>

Ну это то понятно, наболтать то можно и кучу, а чтобы по сути и содержанию было стоящее.

 

Что ж буду стараться, думаю если уж в армии стал отличником боевой и политической то и тут в грязь лицом не ударю...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Здесь некоторые ухари сами себе репутацию в день по несколько раз плюсуют [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Здесь некоторые ухари сами себе репутацию в день по несколько раз плюсуют [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Ну так не интересно, а как же с собственным Я бороться.

 

Я всегда к себе самокритичен и потому мне важна оценка окружающих, хотя некоторые мудрецы считают что не нужно ждать одобрений и похвал со стороны.

Вернуться в «Флуд»