Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флаг

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Как то тема заглохла, я смотрю.. А идея очень хорошая! Флаг, шеврон, значок, внутренние звания и прочее.. Это же прекрасно! Я служил в ВС, многие служили.. Раньше, по молодости, день ВМФ - это обязательно тельник и на "демонстрацию"! Потом утихло, как то стало неловко, что ли.. И вдруг, на пятом десятке, вновь заиграло в душе! Прошлое лето на праздник - и тельник, и беска, и флаг ВМФ СССР из окна машины - и по Москве! Супер! Впечатлений на год вперёд! Все знакомые и незнакомые поздравляют.. Приятно..

Так что моё мнение - атрибутика нужна, обязательно! Даже потом, много лет пройдёт, твои потомки будут разглядывать и друзьям показывать - вот какой батька у меня!)) Как и я сейчас изредка достаю папаху отца.. Настоящим полковником был..

А мнения тех, кто против, тоже понятны.. Сколько людей, столько мнений)) Если большинство ЗА, я готов и нарисовать варианты или участие принять в их создании.. И ещё, на слёте у многих ребят видел единые шевроны на камуфляжах, нашивки на головных уборах.. Из разных городов они были, а держались вместе и видно, как им гораздо комфортнее себя ощущать, как единое целое, нежели другим приезжим в одиночку! И это тоже важно! Понимание, что ты в нашей стране не один, есть такие же, и это ЕДИНСТВО !


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Если все таки вопрос с шевроном решится положительно,у меня единственное пожелание - он не должен выделяться ярким пятном на одежде,т.е. не быть ярких цветов.Не всем и не всегда хочется выдавать свое присутствие,а вблизи,кому надо - увидят.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

В чем то я с Вами согласен, Александр! Но, сколько людей - столько мнений))) 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Решение всех этих вопросов - флаг , шеврон , наклейки и т.д. останавливает финансовая сторона...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Да нет здесь никакой остановки!)) Я готов проучаствовать, нужно лишь общее мнение и создание вариантов, потом их обсуждение.. Подобная тема уже всплывала.. И тихо сошла на НЕт...(( Думаю, есть смысл возродить!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Да нет здесь никакой остановки!)) Я готов проучаствовать, нужно лишь общее мнение и создание вариантов, потом их обсуждение.. Подобная тема уже всплывала.. И тихо сошла на НЕт...(( Думаю, есть смысл возродить!
</div>

...тогда я предлагаю обсудить и создать в первую очередь шеврон и наклейки... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Как я уже писал выше - шеврон одного - двух цветов (коричневый,зеленый,черный,например,можно сыграть оттенками),не привлекающий внимание.Наклейки наоборот -чем ярче,тем лучше.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Да нет здесь никакой остановки!)) Я готов проучаствовать, нужно лишь общее мнение и создание вариантов, потом их обсуждение.. Подобная тема уже всплывала.. И тихо сошла на НЕт...(( Думаю, есть смысл возродить!
</div>

Тогда думаю Вам это лучше согласовать с админом сайта. И ждём отмашку.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Как я понимаю, Админ же видит все наши предложения в прямом эфире.. Я ведь не напрашиваюсь, а предлагаю свою помощь...

Если Админам тема небезынтересна - буду рад поддержать!
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

попался мне шеврон "вежливые люди", не знаю что это за тема, но... может взять за основу? вместо тела с автоматом - тело с мд. котэ тоже можно оставить) ну а какой цвет самый ходовой - сами знаете)

Вернуться в «Флуд»