Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

RVYT писал(а):Сенера грацес грацес.Как по поводу восточных сладостей,и нерабейте,и у Вас все получится,вы же мужественный человек,только потому что Вы решились и зашли на огонек,и притом к гусарамсс.Я думаюс,что в Вашемс присуцтвии,розговоров,не прятных для Вас ,вестись не будутс.Так что милости просим,в любое времья,суток,Вы будите желательной гостей ношей веселой мужской компании.С ув строптивый,но честный .
ГРАФ! Вот это стиль! Вот это слог! Дамы и господа, прошу вас любить и жаловать гордость нашего полка - венгерского графа RVYT!!! Большой специалист в своих темах (и это не шутка). А в каких именно - захочет, пусть расскажет самолично!


Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Да ладно Вам ДонМ ладно,Мы скромная персона,а вотСенериту,зауважалс,она единственный человек ,который с пол слова понял Нас,и наши намерения,хорроший человек,и думаю что можна ее зачислить в почетные члены нашего гусарского коллектива,а как Вам ДонМ такое предложениессс
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Если супруг ясновельможей пани и сама пани Инна не против, могу только приветствовать сей момент.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Вот ладно
Латыш
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Геннадий
Местонахождение: Украина

Сообщение

Всех приветствую !
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Латыш писал(а):Всех приветствую !
Ого! Нашего полку прибыло! Рады Вас здесь видеть, дорогой друг!
За Ваше здоровье!

Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Латыш писал(а):Всех приветствую !
Мы Вас тоже приветствуем,в новом полку.Как добрались,были ли казусы?? drinkmens
Изображение
Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение

Прошу извинить за отсутствие.Нахожусь с инспекцией на восточном бастионе.Вечером планирую возвратиться в расположение полка.(для пани Инны имею сюрпрайз ;-) )Заодно и доложу о результатах инспектирования.
Кстати,мон женераль,осмелюсь обратиться с прошением о введении в Офицерском клубе наших погон и званий (хотя бы тех,что имеем в предыдущем полку).Имеется ли такая возможность?
Поручик Батька Августо Пиночет.Дня 3-го,месяца октября,года 1813-го.Честь имею,панове.
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Батька я вас приветствую,можна и звание,но надо чем то пожертвовать,вот я поручик,как в том полку,так и сохранил звание в этом полку,и заметте не нарушая техническую сторону этого полка.Ваше здоровяАвгусто.
Поручик RVYT.Дня 3-го,месяца октября,года 1813-го.Честь имею,господа гусары.
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Батька Пиночет писал(а):Прошу извинить за отсутствие.Нахожусь с инспекцией на восточном бастионе.Вечером планирую возвратиться в расположение полка.(для пани Инны имею сюрпрайз ;-) )Заодно и доложу о результатах инспектирования.
Кстати,мон женераль,осмелюсь обратиться с прошением о введении в Офицерском клубе наших погон и званий (хотя бы тех,что имеем в предыдущем полку).Имеется ли такая возможность?
Поручик Батька Августо Пиночет.Дня 3-го,месяца октября,года 1813-го.Честь имею,панове.
Дорогой Август, при случае, конечно, узнаю. А что это Вы сегодня без книг? Кгм...

Вернуться в «Флуд»