Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Меня, ваш ... умиляет, господа crazy Возьмите в долю, я тож буду с вами по Луврам бухать mmm


Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

vnau писал(а):Меня, ваш ... умиляет, господа crazy Возьмите в долю, я тож буду с вами по Луврам бухать mmm
Уважаемый у Нас всгда ,для друзей двери открыты,Ваше здоровья господа Гусары.
А вот по поводу винограднеков,француских,так им цены нет,вот я себе оттуда виноград привезу.доделаю вино,а то тара ещо не вся полная,вот будет чем угощать гусар нашего полка. drinkmens
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

RVYT писал(а):
vnau писал(а):Меня, ваш ... умиляет, господа crazy Возьмите в долю, я тож буду с вами по Луврам бухать mmm
Уважаемый у Нас всгда ,для друзей двери открыты,Ваше здоровья господа Гусары.
А вот по поводу винограднеков,француских,так им цены нет,вот я себе оттуда виноград привезу.доделаю вино,а то тара ещо не вся полная,вот будет чем угощать гусар нашего полка. drinkmens
Красиво съехал ay ay ay , но какая все таки оплата?
ZET
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Я
Местонахождение: прямо и еще чуть-чуть

Сообщение

Давеча гляжу в окно а там голубь пьяный вусмерть башкой бьётся , да чей-то не понашему лопочет, одно понял - материться и разит от болезного...коньяком ..чую хвранцузким... думаю никак наши Париж взяли sarcastic , упьются грешные без меня...библиотеку спалят...а чё с бабьём будет и подумать страшно ...словом я ..на кобылу и на Париж....Кажись успел... Привет Франция :Hi: Чей-то hmmm :embarrassed: .......Флаги поперек весят... и полоски перепутаны.......Упились...безбожники....
Люди!!!!....тьфу...Гусары!!!!...
Пьют.... вот и ищи ветра в поле......
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Синьор генерал! Добрый вечер!
Рады Вас приветствовать на Кубе. А насчет флагов наполеоновских - так это они трофейные... вместо полотенецс... кгм...
Ваше здоровье, любезный друг!
Скоро граф с Августом и другими гусарами подтянутся. Они что-то там изучают в библиотеке... Поразительная тяга к знаниям у наших чудо богатырей!!!
ZET
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Я
Местонахождение: прямо и еще чуть-чуть

Сообщение

Знаю что они изучают в библиотеке...Небось коллекцию наклеек с бутылок пересматривают... sarcastic , или новые наклейки добавляют и это в лучшем случае. любезный Дон, в лучшем!!!,.... а может французский с мамзелями учат... guitar .
Завезла меня однако кобыла, и как это она через Ла-Манш махнула,... я то, грешным делом, думал что в Париже blush ...
Куба!!!... дассс...далеко меня занесло от родных пенатов.... блинссс...
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

vnau писал(а):Меня, ваш ... умиляет, господа crazy Возьмите в долю, я тож буду с вами по Луврам бухать mmm
Кгм... Ежели Вы к дамам французским и прочим барышням неравнодушны, умеете коньяки трофеить и пить - то почему бы и нет, любезный друг? Выставляйтесь в клубе - и милости просим! Только помните: Вы будете гусаром, а не простым солдатом...
Ваше здоровье!
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Don M. писал(а):
vnau писал(а):Меня, ваш ... умиляет, господа crazy Возьмите в долю, я тож буду с вами по Луврам бухать mmm
Кгм... Ежели Вы к дамам французским и прочим барышням неравнодушны, умеете коньяки трофеить и пить - то почему бы и нет, любезный друг? Выставляйтесь в клубе - и милости просим! Только помните: Вы будете гусаром, а не простым солдатом...
Ваше здоровье!
Вот, она тож любительница выпить YYYYY
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

vnau писал(а):
RVYT писал(а):
vnau писал(а):Меня, ваш ... умиляет, господа crazy Возьмите в долю, я тож буду с вами по Луврам бухать mmm
Уважаемый у Нас всгда ,для друзей двери открыты,Ваше здоровья господа Гусары.
А вот по поводу винограднеков,француских,так им цены нет,вот я себе оттуда виноград привезу.доделаю вино,а то тара ещо не вся полная,вот будет чем угощать гусар нашего полка. drinkmens
Красиво съехал ay ay ay , но какая все таки оплата?
Я начну плату,а вы породолжите.
Ну что господа гусары в нашем клубе появились новые,и новые старые гусары,как новенький думаю сделает проставу,Вот уж и холодненькое подают к выпивке

И выпивка не дурна собой
А какие девушки у новых гусар,Вауууу bravo
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

(Поперхнувшись от неожиданности.)
Да неужто вот так вот спиртом запросто балуется?
С такими барышнями нас не победить!

Вернуться в «Флуд»