Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прошу вашей поддержки!!!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Всем привет!

РЕБЯТА! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.

Создал свой проект, сайт доска объявлений. Команды у меня нет, делаю все сам, в таком виде как оно сейчас провозился почти год. Сайт адаптивный для телефона или планшета. Практически все готово к запуску, но пустую доску объявлений нет смысла продвигать, ее нужно заполнить объявлениями.

ПРОШУ ВАС кому не жалко потратить 5-10 минут времени зарегистрироваться и дать объявление (до пяти бесплатных объявлений) сайт https://opozit.ru
Смысл сайта - ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ. Но там не только обмен но и продажа и бартер, Цену в любом случае вы указываете. Сейчас до открытия начисляются двойные бонусы.

Коротко о моей доске объявлений.
Бесплатные объявления до 5 штук (правила одинаковые для всех частники, юрлица, производители и т.д.)
Есть раздел срочные объявления БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Там количество объявлений без ограничений (сделано по типу простенького чата) по темам АВТО, НЕДВИЖИМОСТЬ, УСЛУГИ.
В разделе Срочные - есть слайдеры для вашей рекламы БЕСПЛАТНО. Это баннеры 313Х147 пикселей - разделено по тематике НЕДВИЖИМОСТЬ, СТРОИТЕЛЬСТВО, АВТО, ЭЛЕКТРОНИКА-БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, РАЗНОЕ.

Разрешено давать ссылки на другие источники, сайты и т.д.
Запрещено нарушать правила площадки и закон РФ.

Бонусами можно оплатить платные услуги - поднятие в топ, выделение цветом и т.д.

Чтобы дать бесплатную рекламу в разделе срочные (баннер) вам нужно прислать баннер размером 313х147 px, указать ссылку для баннера, контактный телефон и прислать мне на почту OPOZIT@BK.RU
Если будут вопросы можно их задавать тут, либо писать мне на почту OPOZIT@BK.RU либо по телефону или WhatsApp - 89222477406

Заранее всем спасибо!!!
Вложения
Логотип сайта
Логотип сайта
При входе на сайт высвечивается, просто закройте, после регистрации не показывается.
При входе на сайт высвечивается, просто закройте, после регистрации не показывается.
Скрин с телефона главной странички
Скрин с телефона главной странички
Скрин с телефона раздела срочные
Скрин с телефона раздела срочные
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16006 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ну что, поддержим нашего коллегу :up:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19004 раза
Поблагодарили: 8401 раз

Сообщение

я зарегился а шо загнать пока не придумал to_pick завтра придумаю. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Загоняйте что угодно, я пока прислушиваясь к советам админа налью кофе и буду думать как и какими цветами заполнить сайт и кнопки вместо вырви глаз :lol:, в связи с тем что форум живет долго и успешно не прислушаться не могу))
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 520
Стаж: 8 лет
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение

:-) :up:
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Спасибо всем кто откликнулся, каждый пользователь на вес золота :party1:
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Кинул объявление, как я понял могу ещё 4 дать бесплатно?
Хорошо если бы после того как объявление отправил появилась бы надпись что моё объявление добавлено на сайт на русском языке.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Я не знаю еще как все происходит, там все только пробую, и вы первые мне помогаете. Буду кумекать
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а): 05 мар 2020, 18:32:30 Кинул объявление, как я понял могу ещё 4 дать бесплатно?
Хорошо если бы после того как объявление отправил появилась бы надпись что моё
объявление добавлено на сайт на русском языке.
Да, пять бесплатных
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Нашел первый косяк, походу я жлобяра каких невидели :lol:, что то в настройках намудрил, для просмотра чужих объявлений с меня требует 10 рублей :lol: :lol:, не вздумайте платить - даже бонусами :lol:
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Флуд»