Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коронавирус 2020, Новости, симптомы, коронавирус в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Против фактов не попрешь: если раньше болели и умирали какие то абстрактные, не знакомые люди из телевизора, то теперь уже не только болеют, но и умирают конкретные хорошо знакомые люди. Так что все гораздо серьезнее чем мы наивные считаем.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5257 раз

Сообщение

Vik, Приветствую! То-то и оно,раньше казалось это обман, где-то там, где-то.... А жизнь вот как повернулась
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Vik писал(а): 16 ноя 2020, 21:09:24 Против фактов не попрешь: если раньше болели и умирали какие то абстрактные, не знакомые люди из телевизора, то теперь уже не только болеют, но и умирают конкретные хорошо знакомые люди. Так что все гораздо серьезнее чем мы наивные считаем.
Многие не верили, хотя было ясно и понятно ранее это все, а многие и до сих пор не верят, бараны блин.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5257 раз

Сообщение

Доброго дня! Опять же про «Фому неверующего», ехали в автобусе , кондуктор двум гражданам говорит : « наденьте пожалуйста маску!», те грубить/хамить... в итоге был наведён конституционный порядок, типы высажены не доезжая километра 4! Уже объясняли и так и эдак! Надо потом от ивл отлучить, запоёт, заголосит негодяй
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Admin писал(а): 17 ноя 2020, 08:18:51 Многие не верили, хотя было ясно и понятно ранее это все, а многие и до сих пор не верят, бараны блин
Так и хочется спросить: "Иии?" Болезнь есть,была и главное,она будет,она одна из списка,причём не самая смертельная,как показала практика,в том числе и для стариков,у меня есть в знакомых,переболевших,а им даже не 60. Пора уже успокоиться и жить не нагнетая,скажите,какая польза от визга "Всё пропало!"? Я как то слышал мнение,что государство вводит довольно неадекватные меры,естественно за наш с вами счёт,только ради не поднять панику,которую сначала сами же создали,но нет,мы не поддаёмся... Теперь про эти пресловутые маски,во первых,кондукторов заставляют заставлять,видимо им,как впрочем и мне,водителю общественного транспорта,заняться больше нечем и,видимо,мне предоставлена безграничная власть карать и миловать,хотя про "рычаги" никто ничего не объяснял,заставили прилепить таблички "без масок не пущаем"... Теперь,оглянитесь вокруг,народ носит засаленные тряпочки многодневным использованием,хотя надо менять каждые пару часов и это понятно непременно защитит от самой опасной болезни на земле,но вам же похрен,маска должна быть,пусть даже на подбородке,не в кармане,обязательно в районе лица,вот тогда у всех покой и благодушие... Кому не понятна моя мысль,могу разжевать и о пользе старой тряпки,и как тренирует она дыхание,при постоянной носке,и почему в магазинах (слава богу не во всех) вас не обслуживают,и вообще,кому может быть это выгодно,и почему вы не боитесь умереть от рака и автомобиля,а от коронавируса бросает в дрожь.Кстати,этот пассаж не относится именно к Adminу,хотя его процитировал,я много вижу людей разных возрастов,идущих в одиночку среди деревьев,дыша свежим воздухом через одноразовую медицинскую маску,постиранную три дня назад..,то есть это уже мания или диагноз...
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 17 ноя 2020, 18:19:57 я много вижу людей разных возрастов,идущих в одиночку среди деревьев,дыша свежим воздухом через одноразовую медицинскую маску,постиранную три дня назад..,то есть это уже мания или диагноз...
В Израиле насрать один ты или несколько - идёшь на улице, то только в маске и никаких аргументов не принимается-ШТРАФ сразу. Есть правило - выполняй. Выполняя можешь рассчитывать что и другие будут выполнять. Скорая приезжает быстро, лекарства в аптеках есть и хрен ты их купишь впрок, только по рецепту.
Вчера знакомую в ковидный госпиталь увезли, тут в Ростове. В 19-00 вызвали Скорую, после того как участковая терапевт сообщила результат теста+. Скорая приехала в 4 утра, 3 часа в приемнике и положили. На Скорой!!! Там идти меньше 0,5 км, а самим нельзя **()**
Везде бардак. Так и живём.
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Andry s писал(а): 18 ноя 2020, 17:15:26 В Израиле насрать один ты или несколько - идёшь на улице, то только в маске и никаких аргументов не принимается-ШТРАФ сразу.
И евреи даже не улыбаются с маразма поймать Исаака в лесу и оштрафовать?Может и по домам ходют? Там то точно большинство не одни и не в масках...Одно успокаивает,или не обидно,что дебилизм цветёт не только в России...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Александр 685, не надо усугублять-есть правила-соблюдайте, не ради себя а ради окружающих вас людей.я на посту шарюсь без маски пока нет не кого, а во все магазыы одеваю так как мне штраф 3 тыщи а магазу 300 тыр .Уважайте окружающих вас.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Изображение
У меня как 6,5 симптомов появилось, так я улыбаться перестал и согласен уже маску до конца жизни носить.
Но вроде пронесло, но это не точно :embarrassed:

Вернуться в «Флуд»