Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Застольные Тосты,от стола к столу.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Бывая в разных компаниях,я обратил внимание на то,что некоторые спокойно могут поглощать "зеленого змия" молча и с горла,а некоторым чтобы опрокинуть вовнутрь себя стакан,фужер,стопку,рюмку обязательно надо аргументировать этот процесс каким-нибудь высказыванием.
То ли это что-нибудь пошловато-примитивное,типа:
За "ЛОСЯ"
и каждый сам решает за какого лося он пьет
Чтобы:- жи-лося,спа-лося,стоя-лося,копа-лося,улыба-лося,выпива-лося и т.д.
То ли звучит что-то короткое,лаконичное,объёмное и произносится задумчиво и многозначительно...
-"БУДЕМ"!!!
А может наоборот,что-то растянутое во времени и пространстве на 3-4 печатных листа мелким шрифтом,или что-то назидательно-поучительное:
- Была зима!
Летел воробей,замёрз,упал на дорогу и лежит еле-живой.
Мимо шла корова,увидела умирающего воробья и плюхнула на него свою лепешку.
Отогрелся в навозе воробей и зачирикал.
Услышала его кошка,выцарапала оттуда воробья и съела.
--Так будем же всегда помнить,Что:
-Не всякий враг-тот,кто на тебя насрёт!
-И не всякий друг-тот,кто тебя из дерьма достаёт!
-А если уж попал в дерьмо,так сиди и не чирикай!
А может у вас есть какой-нибудь любимый или интересный или необычный или прикольный ТОСТ.....ПОДЕЛИТЕСЬ mestnyi !!!


Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Энергетический.
Я поднимаю тост за нас,
Чтоб жили мы без сдвига фаз,
Чтоб генераторы гудели монотонно,
И энергетики глушили спирт синхронно.
Что в жизни не было КЗ,
Была надёжной МТЗ.
Чтоб не болела голова
И был всегда запас по кВА,
Чтобы нас током не убило,
И чтоб начальство нас любило.
Да будет свет наш в каждый дом.
Да здравствует всемирный Ом !
Изображение
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Выпьем, это так сближает!
Изображение
Аватара пользователя
705 терк
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Имя: Роман
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение

В свою юность так сказать довелось служить. Северной Осетии и вот там тосты Подымают начиная за нас за вас за родителей за здоровье вас нас родителей чтоб все у вас и у нас было отлично и здоровье при чем каждое написанное мной слово это отдельный тост украшенный ещё десятком красивых и приятных слов и обязательно заканчивают тост фразой дай бог на Осетинском это что-то вроде " ОМЕРХСАЛ"
Потом много тостов за урожай и за врагов и за плодородие и и здоровье воронов и за стол на котором три пирога и мяса пуд стоит и чтоб этот стол был самым бедным за которым они сидят, и опять каждое написанное это отдельный тост и обязательно ОМЕРГСАЛ" и обязательно пить нужно за пороги которые переступая своими ногами выходя за пороги своиии ногами также возвращались своими ногами и обязательно тост за Георгия Победоносца покровителя путников а выходя через пороги все мы путники и нуждаемся в его покровительстве чтоб одним крылом он нас от невзгод уберёг а другим крылом путь указал, обязательно говорит старший ХИШТЕР, есть помощники у него Хисао, обычная пьянка это такой не забываемый старинный Фальклер местных обычаев и традиций 4 года прожил с этим замечательным народом и до сих пор общаюсь хоть и не так часто как раньше но всеже встречаемся и наслаждаюсь умением вести себя ха столом и держать слово "тост" для понимания есть у них фильм старинный называется Папаха моя папаха желающие могут насладиться
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Однажды кум рассказал мне анекдот.
Футбольный матч,после первого тайма счет "11:0",в раздевалку проигрывающей команды заходит тренер и спрашивает:"кто вчера первый предложил выпить?" Игроки переглядываются и пожимают плечами. Тренер говорит-хорошо,поставим вопрос иначе:"кто вчера первый сказал- НУ ЧТО..."
Теперь если попадаю с ним за стол всегда его первый тост звучит так:- НУ ЧТО..... !
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Ну шо бырымо :party1: :lol: и так несколько раз :party1: встаёт чел и заплетавшимся языком выдаёт-я не знаю кто такой грузин бэрымо мош и хороший человек но я за него больше пить не могу. drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Как говорят связисты на любой пъянке выпьем -"За связь без брака", а дальше понимает каждый как хочет :-)
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

А есть тосты,которые произносятся уже на выходе возле двери-стременная,напосашок,зашапочная(это когда пьешь за шапку,потом ей занюхиваешь,с размаху кидаешь об пол и говоришь-всё,остаюсь!)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

стременная -забугорная за баб по гусарски ну и за сбычу мечт. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

За вас с нами, за х.. с ними!
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Флуд»