Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фишер или Минелаб?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Как пользователь джимакса и гмп и т.д. Берите ГМП. А то тут за меня уже расписали :lol: :lol: :lol: что Леха хвалил :lol: :lol: По глубине разницы нет. Зато по мелким целям джимик нервно курит в сторонке. Под Лэп джимакс орет как потерпевший, ГМП по фигу на него.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

ага и я такого мнения :lol: пользовал оба-по глубине токо гмп курит в сторонке . :lol: Ещё ГолденМаск-отличный прибор. #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

владмир писал(а): ага и я такого мнения :lol: пользовал оба-по глубине токо гмп курит в сторонке . :lol: Ещё ГолденМаск-отличный прибор. #star#
Вова ты сейчас про такие фантомные глубины говоришь,что людям об этом лучше и не знать :lol: В любом случае оба прибора быстрее терки и фишера и по глубине на голову выше. Но ГМП более разносторонний.Хотелось бы еще добавить, что приборы очень просты в настройках :-) но вот главное вкурить понимание озвучки сигналов. Просто у некоторых бывают проблемы с пониманием именно озвучки. Так как все приходится копать на слух. Но потом приходит понимание и все. Любую железку сразу слышно,как бы она не звучала в цвете.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

у меня первый джим был архиглубокий :lol: таких показателей я не добился не со вторым джимом не с двумями :lol: деусами. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Как понял я - Джимакс с низкой частотой подходит лучше для меди, мелкое и сплавы он отсекает, а ГМП с высокой частотой хоть и проигрывает немного ему в глубине обнаружения, но более универсален, то есть "видит" всё. Верно?
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Вентиль писал(а): Как понял я - Джимакс с низкой частотой подходит лучше для меди, мелкое и сплавы он отсекает, а ГМП с высокой частотой хоть и проигрывает немного ему в глубине обнаружения, но более универсален, то есть "видит" всё. Верно?
Видит все. Разницы в глубине я не заметил от джимика. И по чешуе и пляжу просто бог.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

То есть ГМП рулит! Спасибо что помогли разобраться.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Decide, память у вас сэр короткая :lol: насчёт джимакса ;-)
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Decide, память у вас сэр короткая :lol: насчёт джимакса ;-)
Все познается в сравнении. Тогда места были,что можно было только монеты собирать. А сейчас жопа. Рад хотя бы чему то.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

во как у людей... есть хороший прибор, но нечего рыть... а тут наоборот! прибора толком нет... а рыть... ФИГУ! тож негде))))
crazy

Вернуться в «Флуд»