Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Обращение к главе Ростовской обл. и ВВ Путину.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

что вы как дети малые, какие ещё обращения sarcastic

Тут всё просто, у одного дяди есть заводик по выпуску иск.неровностей , а так же у него есть друг в думе.
тот друг пропихнул программу по уменьшению детской смертности на дорогах
И всем хорошо drinkmens
Путин хороший
друг дяди любит детей
у дяди заказы
у местных чинуш новые средства для освоения
мимо школы едут тише
на шиномонтаже так же больше клиентов


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

хозяева магазинов запчастей неистсвовавоют laughter в рукоплесканиях этому мурому мыру или дипутаму **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

у меня по городу расход керосина литра на 2 вырос :(
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Аналогично
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

а у нас в машине газ-скажет Волк приехав из Каменска. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут
А мне интересно сколько народа, благодаря лежачим полицаям, на эти носилки не попало!
И вообще все познается в сравнении. У вас на полицаях скачут, а в Ростове просто тупо в пробках стоят! Я в последний раз, по дню, с Сельмаша до Западного, два с половиной часа шкандыбобал! **()**
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а): Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут
А мне интересно сколько народа, благодаря лежачим полицаям, на эти носилки не попало!
И вообще все познается в сравнении. У вас на полицаях скачут, а в Ростове просто тупо в пробках стоят! Я в последний раз, по дню, с Сельмаша до Западного, два с половиной часа шкандыбобал! **()**
как попадали так и будут попадать, поверьте. Есть дураки которые даже переходя дорогу тупо даже не то что вблизи пешеходника, а в любом месте, не смотрят даже по сторонам. И им плевать что ты оттормаживаешься за 3 метра до него и уводишь машину на обочину.
Как сбивали - так и будут сбивать. Приезжайте к нам в город, покатаетесь, поматитесь...
А зима покажет =) Когда по наледи будут тормозить и ехать юзом на неуправляемой машине в еб...ня. Так же интересно как будут грейдерами чистить снег! А если не будут чистить, я представляю какие ухабы будут laughter на пузотёрках люди днища протрут :lol: вот тогда и намылят каюдину клюв по темну.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Подавляющее большинство людей в России (и даже в славном граде Каменске) ходят пешком! И им глубоко плевать на ваши (и мои) трудности за рулем дрындулеток!
Ну а по поводу "как попадали, так и будут" - есть статистические данные, на сколько "лежалки" снижают наезды на пешеходов. Если не лень - вы их найдете.

Я вспоминаю как на нашей улице положили асфальт. Мы сперва радовались, а потом фсе дружно прих..ели! Мало того что весь Сельмаш надыбал новую дорогу, так ить гонять стали - просто жуть.
Когда сбили одного малолетнего пацана, мы с мужиками по темноте его ломами долбили. Потом сами лежаков наставили. И ща у нас тишина и покой!
filin777
Пользователь
Пользователь
1
Сообщений: 90
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Имя: @.ru
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

nightingate писал(а):
but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а): Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут
А мне интересно сколько народа, благодаря лежачим полицаям, на эти носилки не попало!
И вообще все познается в сравнении. У вас на полицаях скачут, а в Ростове просто тупо в пробках стоят! Я в последний раз, по дню, с Сельмаша до Западного, два с половиной часа шкандыбобал! **()**
как попадали так и будут попадать, поверьте. Есть дураки которые даже переходя дорогу тупо даже не то что вблизи хзпешеходника, а в любом месте, не смотрят даже по сторонам. И им плевать что ты оттормаживаешься за 3 метра до него и уводишь машину на обочину.
Как сбивали - так и будут сбивать. Приезжайте к нам в город, покатаетесь, поматитесь...
А зима покажет =) Когда по наледи будут тормозить и ехать юзом на неуправляемой машине в еб...ня. Так же интересно как будут грейдерами чистить снег! А если не будут чистить, я представляю какие ухабы будут laughter на пузотёрках люди днища протрут :lol: вот тогда и намылят каюдину клюв по темну.
Это правда,что добрые люди по ночам начинают их демонтировать? :lol:
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

да, кое где кусками повыдирали
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Вернуться в «Флуд»