Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поддержка.Демо альбома моего сына

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Парни, я делюсь с вами ссылкой, в связи с тем что мой сын занял 2 место хардс пабе на выступлении, ему не хватает на запись альбома в студии, это дорогое для него удовольствие. Я в состоянии оплатить весь альбом но делать этого не буду, сын хочет добиться всего сам и идея с сбором в поддержку на запись альбома тоже его идея. Вобщем загляните и решайте сами. Я просто делаю репост. https://vk.com/wall85383853_321
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а): Парни, я делюсь с вами ссылкой, в связи с тем что мой сын занял 2 место хардс пабе на выступлении, ему не хватает на запись альбома в студии, это дорогое для него удовольствие. Я в состоянии оплатить весь альбом но делать этого не буду, сын хочет добиться всего сам и идея с сбором в поддержку на запись альбома тоже его идея. Вобщем загляните и решайте сами. Я просто делаю репост. https://vk.com/wall85383853_321
У меня пишет что; ОШИБКА
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
MASTER111 писал(а): Парни, я делюсь с вами ссылкой, в связи с тем что мой сын занял 2 место хардс пабе на выступлении, ему не хватает на запись альбома в студии, это дорогое для него удовольствие. Я в состоянии оплатить весь альбом но делать этого не буду, сын хочет добиться всего сам и идея с сбором в поддержку на запись альбома тоже его идея. Вобщем загляните и решайте сами. Я просто делаю репост. https://vk.com/wall85383853_321
У меня пишет что; ОШИБКА
Пробую ссылку вставить еще раз,последняя цифрас ошибкой была
https://vk.com/wall85383853_322
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5257 раз

Сообщение

MASTER111, Приветствую,коллега! Буду отсутствовать,но 200 рублей через Админа на творческие проекты переведу :up:
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

zema777 писал(а): MASTER111, Приветствую,коллега! Буду отсутствовать,но 200 рублей через Админа на творческие проекты переведу :up:
Благодарю от имне сына)), его тоже зовут Владимир - я эгоист))))
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Ребята огромная просьба всем кто делал перевод в поддержку сына отписываться либо мне, либо при переводе откуда кто прислал, сын переживает что не сможет подарить альбом всем кто его поддерживал.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Всем привет!
Ребята хочу поделиться с вами упорство и старания моего сына, студийный альбом моего сына готов. Можно альбом приобрести почти на всех интернет площадках, либо по каждой песне отдельно, плеймаркет вводим название группы и выбираем то что хотим. Будет открытие альбома - концерт, билеты стоят копейки ( трудов для создания и презентации стоит на много дороже) если кто то решиться купить песню, альбом или прийти на концерт обозначьте что вы с юг-клада, мне будет приятно что кто то пришел на концерт или приобрел студийную запись поддержать моего сына. Ну а вообще всем благ и удачного копа, сам 2 года не копаю уже, соскучился писец
Вложения
Поддержка.Демо альбома моего сына - _20190126_003549.jpg
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): 26 янв 2019, 00:37:29 Всем привет!
Ребята хочу поделиться с вами упорство и старания моего сына, студийный альбом моего сына готов. Можно альбом приобрести почти на всех интернет площадках, либо по каждой песне отдельно, плеймаркет вводим название группы и выбираем то что хотим. Будет открытие альбома - концерт, билеты стоят копейки ( трудов для создания и презентации стоит на много дороже) если кто то решиться купить песню, альбом или прийти на концерт обозначьте что вы с юг-клада, мне будет приятно что кто то пришел на концерт или приобрел студийную запись поддержать моего сына. Ну а вообще всем благ и удачного копа, сам 2 года не копаю уже, соскучился писец
Читал - читал, так и не понял где концерт намечается agresiv
Будет время, мож и заскачу послуошать guitar
Коробку на бибике заезжал же как то подшаманить по рекомендациям _tank_
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

ИВС писал(а): 26 янв 2019, 02:55:35
MASTER111 писал(а): 26 янв 2019, 00:37:29 Всем привет!
Ребята хочу поделиться с вами упорство и старания моего сына, студийный альбом моего сына готов. Можно альбом приобрести почти на всех интернет площадках, либо по каждой песне отдельно, плеймаркет вводим название группы и выбираем то что хотим. Будет открытие альбома - концерт, билеты стоят копейки ( трудов для создания и презентации стоит на много дороже) если кто то решиться купить песню, альбом или прийти на концерт обозначьте что вы с юг-клада, мне будет приятно что кто то пришел на концерт или приобрел студийную запись поддержать моего сына. Ну а вообще всем благ и удачного копа, сам 2 года не копаю уже, соскучился писец
Читал - читал, так и не понял где концерт намечается agresiv
Будет время, мож и заскачу послуошать guitar
Коробку на бибике заезжал же как то подшаманить по рекомендациям _tank_
16-го февраля 2019 Событие которое нельзя пропустить! Badland Club, 20.00 Презентация альбома группы SANCTUM INK (Сакральные Чернила) Первый Сольный концерт группы SANCTUM INK при поддержке гостей программы: Артур HARDY Айдинян и этнического ансамбля VARGARIA Море драйва и позитива! Всеми так полюбившиеся песни, а так же 4 новые композиции которые будут сыграны впервые на данном концерте, + рэп из сольнго творчества Владимира Фомиченко.
Купить билет
SANCTUM INK | Волгоград | 23.02.2019
23 Февраля 20:00
23-го февраля 2019 Событие которое нельзя пропустить! Белая Лошадь, 20.00 Презентация альбома группы SANCTUM INK (Сакральные Чернила) Первый Сольный концерт группы SANCTUM INK в Волгограде! Море драйва и позитива! Всеми так полюбившиеся песни, а так же 4 новые композиции которые будут сыграны впервые на данном концерте, + рэп из сольнго творчества Владимира Фомиченко
📌Важная информация!!!
Теперь билеты на любой концерт вы можете купить через интернет по данной ссылке или нажав на виджет "Купить билеты" в нашей группе вк или во встрече концерта.
https://vk.com/app5575136_-135579391
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Флуд»