Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лох не мамонт, никогда не вымрет

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

Инна, а где фото полотенца?


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Буквально недавно делал заявку в банки на кредит :-) звонят с какогото :lol: вам одобрено 500 000 :eek1: :lol: я был рад-но доставка курьером :-) и надо штоб на карте было 8000 грошев #star# договорились на встречу с курьером в банке на 16 00 :lol: спрсил где у вас ближайший курьер до меня :lol: не знает **()** ну ладно в 4 приехал в СБ звоню-ага говорит переведите деньги на карту и дает номер и тут я всё понял-какая нафиг карта и открытие счёта #star# как это связано :lol: говорю не переводятся :embarrassed: :lol: занервничала падла вызвала спеца и тот так борзо- вы деньги перевели _bite_ говору нет :lol: а оно а почему так и нагло так с наездом sarcastic будто я ему уже проценты должен :lol: короче я бросил трубку YYYYY оно раз пять звонило. пока я с девчушкой общался сбербанковской. :lol: Вот тьак вот чуть не разбогател. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

А я однажды купил последнюю модель супер-телефона. Барыга просил 5тр,а отдал за 2тр,и показал дырку в пузе на починку которой срочно нужны деньги.Я даже подзывал сына продвинутого в гаджетах и он подтвердил,что это новая модель и стоит такой 15-17тр. Но счастье наше длилось не долго. shmurdyak
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

кругом враги нужно ухо держать востро. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

щас вот жду новый телепон суперкрепкий и месяц не надо заряжать :lol: правда по предоплате-интересно почта мне даст добро сначала посмотреть а потом заплатить. to_pick
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Полотенце видимо чтоб обтереть слёзы от цен таких, либо чтоб придерживать челюсть от удивления - опять же цены тому будут виной :lol: :lol: :lol:
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

sanni писал(а): Инна, а где фото полотенца?
Да что там на него смотреть. :-)
На днях звонил представитель фирмы, приглашал снова посетить это мероприятие. Если приведу двух друзей старше 35 или супруга, мне подарят подушку 40х40 см (она у них оценена в 2500). Эх, плакала моя подушечка! :sleep: obidno to_pick :lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 194
Стаж: 8 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 279 раз

Сообщение

Старый развод, но на него ещё попадаются:
Вызывают такси, по телефону просят таксиста заехать в магазин купить водки закуски и закинуть на их телефон пару тройку тыщ, мол приедешь все вернём. Приезжает на адрес а там никого...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Дмитрий705 писал(а): Старый развод, но на него ещё попадаются:
Вызывают такси, по телефону просят таксиста заехать в магазин купить водки закуски и закинуть на их телефон пару тройку тыщ, мол приедешь все вернём. Приезжает на адрес а там никого...
В Багаевке есть такая услуга: доставка по звонку. Таксист на свои кровные покупает продукты, алкоголь и т.д. и привозит по адресу. И никто не застрахован от того, что заказчик откажется потом платить и забирать товар.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Сейчас популярен развод из ДНР, в общем на ваше объявление из авито,юлы или другово сайта выходит девушка из ДНР с хотелкой купить у вас тот товар что вы продаёте,но товар заберёт её муж который будет скоро в ваших краях проездом,во время оплаты вам на карту она говорит что нп может перевести деньги так как пользуется укрбанком а у них на российские банки стоит запрет ,и предлогает перевести с помощью киви кошелька,но для того что бы перевести деньги ей нужно что бы у неё на кошельке лежала сумма которая больше чкм сделка но у неё лишних денег нет и она просит вас кинуть ей на киаикошелёк сумму примерно в районе 5000тыс а она типа тут же переведёт вам назад вашк сумму и сумму покупки. Ну и как вы понимаете деньги ей переводишь а дальше тишина.
Не факт что не фарт.

Вернуться в «Флуд»