Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Всё,спорить больше не буду . Мне денег хватает ! :up: И всем того желаю.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

фокер писал(а): много заработала на этом? Мне больше всего понравилось ключевое слово -Патентуете
Я конечно стала бы гениальным изобретателем,если бы взяла себе привычку доводить дела до конца и и настойчиво думать об одном и том же :lol: Но рутина и постоянство мысли меня убивает,меня даже раздражает когда я вышиваю одну картину долго,поэтому вышиваю сразу 2 или 3,чтоб отдыхать от одногамных цветов,или день вышиваю,на следующий рисую,на третий вяжу,на 4 копаю :lol: Поэтому на этом я не заработала,но!!! У меня есть группа в соц.сетях,по рукоделию,в ней почти 18 тысяч участников,так вот каждый день мне приходит куча писем от рукодельников,с просьбами разместить их видео или ссылки на блоги,где они рекламируют свои изобретения...то станки для вышивки...
Инструмент ручной на оценку - 99229433.jpg
то когтеточки
Инструмент ручной на оценку - 01-4.jpg
то рабочие места рыбаков..
Инструмент ручной на оценку - 0_a6e33_e7989c00_XL.jpg
Инструмент ручной на оценку - 0_a6e40_54bf5d65_XL.jpg
да вообще массу всего...и это охотно покупается ..в наше время проше с воплощением идей и желаний,больше возможностей для рекламы..и вообще,ВСЁ ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ВОКРУГ,КОГДА-ТО БЫЛО ПРОСТО ЧЬЕЙ-ТО МЕЧТОЙ!!!!...поэтому не настраивай человека заранее на неудачу,если поставить цель,то он её обязательно достигнет!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Верно ,я ставил цель и добивался ее ,но есть большое НО. Сколько припонов,надводных-подводных камней ,еще большой ,просто огромный "плюс" нашему государству ,за "помощь" малому-среднему-большому бизнесу **()** **()** **()** Выдержать могут единицы Короче ,ставить цель и добиваться ее обязательно надо!!! Но цели добьются 5 процентов из 100. Дерзайте !
Последний раз редактировалось фокер 06 апр 2017, 12:02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 194
Стаж: 8 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 279 раз

Сообщение

фокер писал(а): Всё,спорить больше не буду . Мне денег хватает ! :up: И всем того желаю.
И мне хватает :-) , хоть я и трудяга, правда намного необычный.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): (для примера: почта, врачи, учителя, а заводов сколько и т.д.),
На почте работают сейчас за 15 тысяч+ % от продаж бытовой химии и канцтоваров+премия..Врачи...сколько конкретно они получают я сказать не могу,но могу рассказать образно об их расходах..Персиановские врачи,терапевт,невропотолог и окулист,регулярно приходили краситься,делать маникюр..У одной из наших парикмахеров,есть клинтка ,которой родственники красную икру возят 500 грамм за 1450..так вот с одной только больницы заказов на эту икру было по 20-30 банок,ежемесячно..+косметику Мэри Кей заказывали регулярно,для примера в Мери Кее 1 только губная помада стоила 600 рублей...я не думаю что при зарплате в 10.000 тысяч,врачи бы так разгулялись..и это в сельской местности..Я могу согласиться только с детскими садами,потому что там действительно происходят страсти..мало того что з/п 10000,так ещё и обязаловка каждому ,оформлять журналы по педагогике,себе на подписку,ездить на повышение квалификации и помощь беженцам..
Изображение
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): На почте работают сейчас за 15 тысяч+ % от продаж бытовой химии и канцтоваров+премия..
Это где же такая зарплата?У меня жена на почте работает нет таких зарплат у почтальона.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я думаю все вы знаете что ответил полковник внучку на вопрос будет ли он генералом. laughter А кто по каким то причинам не знает я напомню:"Ты будешь полковником, а у генерала есть свой внучек" ;-)
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Это воспитатель в садике 10 000 получает, нянички вдвое меньше crazy , в больницах есть ещё и мед.сёстры, да и врачам не всем удаётся урвать, учителям приходится брать по 2-3 ставки . Да ещё десятки примеров. Сварщик, токарь, фрезеровщик и другие рабочие как сказал Виктор , могут в этой стране заработать лишь гемморой и грыжу.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Да все нормально Марина просто оптимистка :lol: Теоретически она может быть миллиардером ,практически .нет :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

У нас шоб лечь в больницу плати 5 тыр в чертковском 7тыр а потом врачей бьют а они обижаются. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Флуд»