Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8302
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19088 раз
Поблагодарили: 8437 раз

Сообщение

Митяй, трус :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщения: 799
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 1228 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а):
владмир писал(а):........
та проси :-) я не против.
Что, не испугался?
Тогда вот тебе более страшное наказание. На след. заседании ЦКЮК буду ставить вопрос о снятии тебя с должности председателю ЦКЮК. И, поставим на твоё место, ну допустим.......Митяя.
Во, давайте лучше про ЦКЮК поговорим :lol:
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8302
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19088 раз
Поблагодарили: 8437 раз

Сообщение

но в другой теме #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1732
Стаж: 12 лет
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

владмир писал(а): но в другой теме #star#
А здесь пообсуждаем : кто как варит борсч,например... laughter
Бо писюнами меряться нет смысла,пока зима-мороз у всех одинаково :lol: crazy и у Машки тоже laughter
Последний раз редактировалось Andry s 01 мар 2018, 11:25:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщения: 837
Стаж: 9 лет
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 660 раз

Сообщение

Ооо даааа, ещё как ущемляли... особенно старается владмир :lol: : то не так сидишь, то опять "свистишь", то слишком долго аппарат новый выбираеш, то опять, для копа, очередную фихню придумал...- никакой спокойной личной жизни прямо laughter laughter laughter
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8302
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19088 раз
Поблагодарили: 8437 раз

Сообщение

всадник, шоб не расслаблялся. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщения: 543
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

деман писал(а):
Patrick07 писал(а): Вова, требую всё Ваше общение с ней проводить только в личке. Иначе попрошу Админа тебя забанить.
И вновь к вопросу о дедовщине.Так вот кто реальный "дед" и всем рулит. Не понравилось общение,скажу Админу он забанит. А что же ты не обращаешь внимания как Казак с Пилатом периодически скубутся не стесняясь в эпитетах,может и за них надо похлопотать в плане баньки? А иногда в сторону форумчан из далекой Украины летят не лестные высказывания,может и там твое заступничество нужно. И в мой адрес несколько раз были обидные высказывания,так где же ты был,почему не разрулил. На Инну несколько лет назад кидался один с "золотым чемоданом",гадости писал,куда ты смотрел,почему не вступился.Дремал-дремал и вдруг проснулся.
И дело здесь не в ВЛАДМИРЕ и не в МАШКЕ и не в ком-либо из других форумчан,а в том,что слово"требую",будешь дома на кухне произносить и кулаком по столу стучать,когда еду выпрашиваешь.А здесь ты равный среди равных и можешь только просить или предлагать.
Алексей, Вы меня не совсем правильно поняли. Наверное я всё-таки перегнул палку. Специально смайлики не ставил, чтобы "грозно" вышло. Зато Вовка хвост поджал :lol: .
А, теперь серьёзно. Всё, о чем Вы написали выше конечно же неправильно. Неправильно ругаться, оскорблять ПРИЛЮДНО. Вот это я хотел донести до всех участников.
А, слова "разрулить", "решала" я давно оставил в 90-х.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3066
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5254 раза

Сообщение

Patrick07, ОК! :Hi:
Аватара пользователя
Владимир250
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

начал читать, хрень.. продолжил читать, также хрень :embarrassed: подходя к концу ваще не понял зачем читал :lol: как говорили выше "интрига нужна" laughter поржал и думаю хватит :lol: хабарное место лучше дайте, и скубитесь дальше laughter как дети малые :lol:
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2229
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: ****
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Сообщение

Владимир250 писал(а): хабарное место лучше дайте, и скубитесь дальше
Я те продать чё нить могу! smile103

Вернуться в «Флуд»