Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

владмир писал(а): Не Админ Машка всё таки у тебя неприкосновенна :lol: она тебе голову задурила или на чем то зацепила :lol: воооооот пока ты ей нужен она будет с тобой или около тебя как чёрт шептать на ушко :-) а как станешь не нужен то кинет и нагадит в душу как нам. :( Правда за нами и я лично не буду терпеть её хамство по отношению к себе или моим товарищам и при первом вякании в нашу сторону будет прямым текстом посылаться на три весёлых буквы.Можешь банить хоть на всегда и будь мужиком не извиняйся потом. icon_cool Начиталась продажная шкура книг по психологии и пытается тут манипулировать людьми. icon_cool
Вовчик, не хотел тебе говорить, но уже достаёте.
Для всех: Машку я не знаю, лично не знаком и никогда не видел. Так что я защищаю не её, а остатки этого форума.
Вова, требую всё Ваше общение с ней проводить только в личке. Иначе попрошу Админа тебя забанить.


Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а):
владмир писал(а): Не Админ Машка всё таки у тебя неприкосновенна :lol: она тебе голову задурила или на чем то зацепила :lol: воооооот пока ты ей нужен она будет с тобой или около тебя как чёрт шептать на ушко :-) а как станешь не нужен то кинет и нагадит в душу как нам. :( Правда за нами и я лично не буду терпеть её хамство по отношению к себе или моим товарищам и при первом вякании в нашу сторону будет прямым текстом посылаться на три весёлых буквы.Можешь банить хоть на всегда и будь мужиком не извиняйся потом. icon_cool Начиталась продажная шкура книг по психологии и пытается тут манипулировать людьми. icon_cool
Вовчик, не хотел тебе говорить, но уже достаёте.
Для всех: Машку я не знаю, лично не знаком и никогда не видел. Так что я защищаю не её, а остатки этого форума.
Вова, требую всё Ваше общение с ней проводить только в личке. Иначе попрошу Админа тебя забанить.
Да погодите - ща снег сойдетземляоттает... Все само рассосется!
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а):
владмир писал(а): Не Админ Машка всё таки у тебя неприкосновенна :lol: она тебе голову задурила или на чем то зацепила :lol: воооооот пока ты ей нужен она будет с тобой или около тебя как чёрт шептать на ушко :-) а как станешь не нужен то кинет и нагадит в душу как нам. :( Правда за нами и я лично не буду терпеть её хамство по отношению к себе или моим товарищам и при первом вякании в нашу сторону будет прямым текстом посылаться на три весёлых буквы.Можешь банить хоть на всегда и будь мужиком не извиняйся потом. icon_cool Начиталась продажная шкура книг по психологии и пытается тут манипулировать людьми. icon_cool
Вовчик, не хотел тебе говорить, но уже достаёте.
Для всех: Машку я не знаю, лично не знаком и никогда не видел. Так что я защищаю не её, а остатки этого форума.
Вова, требую всё Ваше общение с ней проводить только в личке. Иначе попрошу Админа тебя забанить.
та проси :-) я не против.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Patrick07 писал(а): Вова, требую всё Ваше общение с ней проводить только в личке. Иначе попрошу Админа тебя забанить.
И вновь к вопросу о дедовщине.Так вот кто реальный "дед" и всем рулит. Не понравилось общение,скажу Админу он забанит. А что же ты не обращаешь внимания как Казак с Пилатом периодически скубутся не стесняясь в эпитетах,может и за них надо похлопотать в плане баньки? А иногда в сторону форумчан из далекой Украины летят не лестные высказывания,может и там твое заступничество нужно. И в мой адрес несколько раз были обидные высказывания,так где же ты был,почему не разрулил. На Инну несколько лет назад кидался один с "золотым чемоданом",гадости писал,куда ты смотрел,почему не вступился.Дремал-дремал и вдруг проснулся.
И дело здесь не в ВЛАДМИРЕ и не в МАШКЕ и не в ком-либо из других форумчан,а в том,что слово"требую",будешь дома на кухне произносить и кулаком по столу стучать,когда еду выпрашиваешь.А здесь ты равный среди равных и можешь только просить или предлагать.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

владмир писал(а):........
та проси :-) я не против.
Что, не испугался?
Тогда вот тебе более страшное наказание. На след. заседании ЦКЮК буду ставить вопрос о снятии тебя с должности председателю ЦКЮК. И, поставим на твоё место, ну допустим.......Митяя.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

нет тебя поставим -доброольно-принудительно :lol: введёшь как раз сухой закон и ага. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

деман,Лёха не принимай так близко к сердцу-мы друзья с Виталием Патриком. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Patrick07 писал(а):
владмир писал(а):........
та проси :-) я не против.
Что, не испугался?
Тогда вот тебе более страшное наказание. На след. заседании ЦКЮК буду ставить вопрос о снятии тебя с должности председателю ЦКЮК. И, поставим на твоё место, ну допустим.......Митяя.

А чё меня сразу,давай Машку laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

повтор
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а): Чат с форума убрать!!!
Очень здравая мысля. Чат убрать , тему флуд удалить , да вообще все темы удалить , оставить одну, где будут друг дружке цветы дарить .Всех забанить.Придут новые , чистые форумчане. Будут сплошные чмоки-чмоки.

Вернуться в «Флуд»