Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2218
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Сообщение

владмир писал(а): Доколе товарищи будет на форуме раздаваться плач Ярославны.
Не трогать каралевишну-красавишну! _vinsent_
Маруська хоть и дура, но хорошая! blush


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Вентиль писал(а):
станичник писал(а): Дедовщины я тут не увидел ну если только Владмир но доказательств у меня нет
Не согласен! Владмир нормальный мужик! У меня был срач и обидка, но он простил! Так что его не трогайте. :-)
Я в курсе мать писала :lol: ....я с Володей лично знаком, а написал так для ,,потехи,, а человек он действительно хороший,....зуб даю. :-)
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Patrick07 писал(а): Чат с форума убрать!!! Новые люди заходят, а он перед глазами. Это форум копарей, а не алкоголиков, дебоширов и бездельников.
За слова: овца, баран и т.д. по возрастающей - банить на 3 дня. За 3 бана - вечный бан.
Бан вообще можно сделать автоматический, чтобы ни Админ, ни Модераторы не могли на него повлиять, из-за своих симпатий к кому-то.
В темах писать по существу. Все неприятные моменты выяснять в личке.
Кому не нравится...................значит быстрее отсеется ненужный здесь народ. И форум примет новый вид.
Это не социальные сети, от которых хочется блевать, когда случайно по ссылке попадаешь туда. Это форум увлечённых поиском людей.
Не поможет. Есть везде таких людей, которые будут или обижаться на ерунду, или срачи устраивать. Новый акк сделать - две минуты. VPN запрещать в нашем положении глупо, ибо что-то старше 100 лет выкладывать безопаснее не с родного IP.
Это Вы ещё с троллями не встречались, видимо :lol:
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Ну, за примирение! Желаю, чтобы всем в этом сезоне!
Вложения
Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем  - image (22).jpg
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3537
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2761 раз
Поблагодарили: 5311 раз

Сообщение

Юниор, От души!!! Во истину правильно! drinkmens
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Посмотрел и скажу так, в жопу демократию даёшь авторитарно-тоталитарный строй,должен быть один старший который решает проблеммы и устанавливает закон, а если сусликов в поле будет много то ни урожая и поля не будет. Нахожусь на форуме с момента его создания и ни чем не был огорчён ни администрацией,ни пользователями ни атмосферой сайта.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Maestro писал(а): Посмотрел и скажу так, в жопу демократию даёшь авторитарно-тоталитарный строй,должен быть один старший который решает проблеммы и устанавливает закон, а если сусликов в поле будет много то ни урожая и поля не будет. Нахожусь на форуме с момента его создания и ни чем не был огорчён ни администрацией,ни пользователями ни атмосферой сайта.
Вот ключевое слово,а не кидание ЖК и бана.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Подумал чо-нить написать, но передумал... И без меня умников хватает. пойду потроллю в др. теме...
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Не Админ Машка всё таки у тебя неприкосновенна :lol: она тебе голову задурила или на чем то зацепила :lol: воооооот пока ты ей нужен она будет с тобой или около тебя как чёрт шептать на ушко :-) а как станешь не нужен то кинет и нагадит в душу как нам. :( Правда за нами и я лично не буду терпеть её хамство по отношению к себе или моим товарищам и при первом вякании в нашу сторону будет прямым текстом посылаться на три весёлых буквы.Можешь банить хоть на всегда и будь мужиком не извиняйся потом. icon_cool Начиталась продажная шкура книг по психологии и пытается тут манипулировать людьми. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
Maestro писал(а): Посмотрел и скажу так, в жопу демократию даёшь авторитарно-тоталитарный строй,должен быть один старший который решает проблеммы и устанавливает закон, а если сусликов в поле будет много то ни урожая и поля не будет. Нахожусь на форуме с момента его создания и ни чем не был огорчён ни администрацией,ни пользователями ни атмосферой сайта.
Вот ключевое слово,а не кидание ЖК и бана.
Для некоторых товарищей лучшее решение его проблем - это сразу бан.
А, "решалы" пускай в 90-х остаются.

Вернуться в «Флуд»