Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение

(Слегка отвернувшись в сторону и незаметно утирая скупую мужскую слезу,скатывающуюся по щетинистой морде от нахлынувших чувств и дрогнувшим голосом):
Благодарю...Покорнейше благодарю,мон женераль! Весьма польщён.Давно мечтал об уютном библиОтечном личном кабинете...А то всё по публичным да по публичным...
Ох и начитаюсь я теперича!..
(крепко жму руку генералу,щёлкаю каблуками и незаметно приоткрыв дверь теперь уже личной библиОтеки пропускаю внутрь первых двух библиотекарш...) ;-)
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.


Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Ваше здоровья Господа гусары
Изображение
forest
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Батька Пиночет писал(а):(Слегка отвернувшись в сторону и незаметно утирая скупую мужскую слезу,скатывающуюся по щетинистой морде от нахлынувших чувств и дрогнувшим голосом):
Благодарю...Покорнейше благодарю,мон женераль! Весьма польщён.Давно мечтал об уютном библиОтечном личном кабинете...А то всё по публичным да по публичным...
Ох и начитаюсь я теперича!..
(крепко жму руку генералу,щёлкаю каблуками и незаметно приоткрыв дверь теперь уже личной библиОтеки пропускаю внутрь первых двух библиотекарш...) ;-)
Вы с ними построже, дорогой Август! Нынче книгу хорошую поискать еще надобно! В лавках - куда ни глянешь - подлые романы французские впарить нашему брату пытаются! Растолкуйте своим библиотекаршам всё хорошенько. А ежели начнут плохо к обязанностям относиться - порите без сожаления да - в шею! На её место десяток барышень в одночасье найдётся!
(Допивает бутылку коньяка, достает из банки саблей графский огурец.)
Гран мерси за закуску дорогой граф! Ваше здоровье, господа!
(Продолжает, хрустя огурцом.)
Я своих за каждую порванную книжку наказываю... Вчера вот Сесилию поймали на горячем. Читала книжку и ...ай пила. Пришлось огорчить голубушку. А что делать?..
Изображение
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Пардоньте, не тот документ показал... кгм...
Изображение
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Конечно, больно... А просто книжки, милая, беречь надобно! Ежели родители не научили - гусары научат!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Ужас какие Вы ДонМ строгие,из за одной книжицы и так по ..опе,как вым не ая я яй **()** #f_o_t_o# forest
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

А чего она книжку ...аем залить может! Ладно бы коньяком или нампанским... шампанским, а то ...аем! Вот и приходится клеймить позором таких библиотекарш! Понимаю, что сурово, но по-другому, господа, никак нельзя!Сегодня книжку залить может, завтра наполеоновский диверсант в женихах у нее спать будет, а послезавтра что? Засаду в библиотеке этот жених вместе с дружками-наполеоновцами сделают? А? Вот и приходится учить уму-разуму барышень, пока не поздно!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

ДонМ а как то иначе нельзя?? sarcastic
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

ДонМ я видел мстителей,так что бутте внимательным crazy sarcastic Zloi
Изображение
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Благодарю, дорогой граф! Вовремя предупредили. Поймали только что одну ... мстительницу... в колодку да в Сибирь ее, что ли?
Изображение

Вернуться в «Флуд»