Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный КОП

taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Доброго времени суток всем коллегам.Дело в том,что я живу в  таком месте(ну повезло [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] ) что, где ни плюнь везде какой нибуть памятник.Жаль конечно что многое закатали в асфальт.А еще и прихватили землицы не мерено.Но тема о пляжном копе.На пляже это очень большая редкость.Последний раз нечто подобное было найдено в 70е годы,и то глазами(о м.д. только мечтали) .Сечас все пляжи так сказать окультурены(в бетоне).Немного карт есть, где кое-что появляется.Но это(я повторяю)большая редкость.Когда я ее поднял , чесно говоря и не понял что это.Первая мысль образок.Ну поднял и в карман.А когда показал товарищу , он прояснил что и к чему(порадовл).


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Доброго времени суток всем коллегам.Дело в том,что я живу в  таком месте(ну повезло [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] ) что, где ни плюнь везде какой нибуть памятник.Жаль конечно что многое закатали в асфальт.А еще и прихватили землицы не мерено.Но тема о пляжном копе.На пляже это очень большая редкость.Последний раз нечто подобное было найдено в 70е годы,и то глазами(о м.д. только мечтали) .Сечас все пляжи так сказать окультурены(в бетоне).Немного карт есть, где кое-что появляется.Но это(я повторяю)большая редкость.Когда я ее поднял , чесно говоря и не понял что это.Первая мысль образок.Ну поднял и в карман.А когда показал товарищу , он прояснил что и к чему(порадовл).
</div>

 Не мешало бы и нас просветить,я вижу,что ВЕЩЬ,но не понимаю конкретно какая.
Последний раз редактировалось Александр 685 30 дек 2014, 21:09:02, всего редактировалось 1 раз.
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Византия, 10 век, солид Константина VII, полагаю
Последний раз редактировалось semenov_o 30 дек 2014, 21:26:58, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>В моём районе нет крупных пляжей , а те , где наши горожане отдыхают , усыпаны язычками-ключами от пивных  банок . Да и не интересно мне современное искать - хоть и золотое , или серебряное...
</div>

Володь, тут дело не в том что интересно или нет на пляже или в местах отдыха.

Я вот раз копал в таком месте - пробка пробка опять пробка снова пробка а потом раз и выкатилось колечко золотое на 6 грамм.

Так что тут как сказать как повезет и на сколь нервов хватит.

 

А вообще по пляжам копать хорошо в воде если прибор это позволяет где нибудь по грудь или минимум по пояс, там обычно добро и теряют
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

В наших местах колёса от летающих тарелок чаще встречаются, чем византийские золотые...
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>В наших местах колёса от летающих тарелок чаще встречаются, чем византийские золотые...
</div>

А у нас, хоть и не море, а всё же попадаются сюрпризы. 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1054-0-58981900-1419967511.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1054-0-58981900-1419967511_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Пляжный КОП - post-13-0-97385300-1358021717.jpg
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой...
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой...
</div>

Этой осенью, в пяти метрах от меня, на том самом месте. 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1054-0-93568300-1419971488.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1054-0-93568300-1419971488_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Пляжный КОП - 0_f079c_891a6024_XL.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Этой осенью, в пяти метрах от меня, на том самом месте. 
</div>

...а что это такое , не могу понять...???   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 31 дек 2014, 05:19:32, всего редактировалось 1 раз.
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Всем привет.Поздравляю с натупающим Новым 2015годом.Всем здоровья и песка побольше на пляже(где песок там и находки)у нас так. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] :drinks: [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Вернуться в «Пляжный поиск»