Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный поиск

Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Хотя и к вам могу нагрянуть,я легкий на подъем( Ага,щас,подумал Юрий) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Хотя и к вам могу нагрянуть,я легкий на подъем( Ага,щас,подумал Юрий) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Да с радостью! Даже с ночевой не проблема! А восточнее - это Поволжье? Уточните, Володя.. Или что-то конкретное интересует? (можно в личку написать, в правом верхнем углу на форуме личная почта)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Да с радостью! Даже с ночевой не проблема! А восточнее - это Поволжье? Уточните, Володя.. Или что-то конкретное интересует? (можно в личку написать, в правом верхнем углу на форуме личная почта)
</div>

Юрец ты за зиму мож тур бюро открыть ( СОКРОВИЩА МОСКОВИИ) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Юрец ты за зиму мож тур бюро открыть ( СОКРОВИЩА МОСКОВИИ) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Нет лучше "БИТЫЕ МЕСТА ПОДМОСКОВЬЯ" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Юра, а может в Сибирь нагрянешь...?

Мимоходом и по Уралу пройдешься, а там и Алтайцы тебя к себе затянут.

Ты подумай, мы гостям завсегда рады.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>
Юра, а может в Сибирь нагрянешь...?

Мимоходом и по Уралу пройдешься, а там и Алтайцы тебя к себе затянут.

Ты подумай, мы гостям завсегда рады.

</div>

Саша, спасибо огромное за приглашение! Дай Бог, чтобы пришлось им воспользоваться, в хорошем смысле слова! Чтобы создались для этого все условия... У меня в конце 90-х начале 2000-ых в Омске, Красноярске, Барнауле, Иркутске, Оренбурге были филиалы, которые я посещал... Эх, тогда бы мысль про коп пришла!!! (( Но, надеюсь, что буду там ещё.. Очень там красиво всё и так много ещё есть всего интересного, чего я не видел!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Нет лучше "БИТЫЕ МЕСТА ПОДМОСКОВЬЯ" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Точно, Вовка-друг! Так гораздо более завлекательно! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Юрец ты за зиму мож тур бюро открыть ( СОКРОВИЩА МОСКОВИИ) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

...а так - мысль интересная! Как минимум 3-х бойцов разместить могу! (и для машины место есть всегда!)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Саша, спасибо огромное за приглашение! Дай Бог, чтобы пришлось им воспользоваться, в хорошем смысле слова! Чтобы создались для этого все условия... У меня в конце 90-х начале 2000-ых в Омске, Красноярске, Барнауле, Иркутске, Оренбурге были филиалы, которые я посещал... Эх, тогда бы мысль про коп пришла!!! (( Но, надеюсь, что буду там ещё.. Очень там красиво всё и так много ещё есть всего интересного, чего я не видел!
</div>

Мы в любом случае завсегда будем рады! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

<div>Нет лучше "БИТЫЕ МЕСТА ПОДМОСКОВЬЯ" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Битые мы знаем ,не битые есть?

Вернуться в «Пляжный поиск»