Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный поиск

Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>С Вами жить интересней становится, Нестор Петрович!)))) 
</div>

А я, Юрий, тот ещё авантюрист! Если заняться описанием всех моих затей - книжонка изрядной толщины получится. Но самое интересное, ВСЕ мои авантюрные начинания, до единого, сработали чётко! Дар что ли какой? Всё ведь спонтанно, с кандачка, а на тебе - пошёл процесс! А без всего это жить скучно, ну не могу я тупо сидеть перед телевизором или работать на дядю. Жизнь, ребята, одна и прожить её нужно с азартом, искоркой и подчас на грани фола. Будет что внукам рассказать, а то вон некоторые так свою жизнь проживают - блевать хочется! Отработал смену, вмазал, уснул у телевизора, утром на работу и по новому кругу - зашибись, лучше уж сразу удавиться... 


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>1. Отработал смену, 2. вмазал, 3. уснул у телевизора, 4. утром на работу и по новому кругу... 
</div>

Если 1 и 4 исключить - веселее... ну хоть на первых порАх - неделя, две....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>А я, Юрий, тот ещё авантюрист! Если заняться описанием всех моих затей - книжонка изрядной толщины получится. Но самое интересное, ВСЕ мои авантюрные начинания, до единого, сработали чётко! Дар что ли какой? Всё ведь спонтанно, с кандачка, а на тебе - пошёл процесс! А без всего это жить скучно, ну не могу я тупо сидеть перед телевизором или работать на дядю. Жизнь, ребята, одна и прожить её нужно с азартом, искоркой и подчас на грани фола. Будет что внукам рассказать, а то вон некоторые так свою жизнь проживают - блевать хочется! Отработал смену, вмазал, уснул у телевизора, утром на работу и по новому кругу - зашибись, лучше уж сразу удавиться... 
</div>

Поддерживаю такой настрой, Нестор Петрович! А вот сейчас не те ребята, да и время не то... У нас то всё в ход шло - руки, ноги, голова... А у них - только малая часть мозга, отвечающая за восприятие монитора компьютера..(((
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Кстати, по драге - вот что нашел)) По деньгам выгодно, да и по весу гораздо интересней))

 

http://e-draga.ru/draga-50mm.html 
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Молодец Юра!!!
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 20 ноя 2015, 09:17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Жаль что работа таким инструментом откладывается до весны. Интересно, а с таким предметом за шкирок полиция не возьмет ??? Вообще реки вроде федеральная собственность
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 20 ноя 2015, 09:55:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Не возьмет, так как он не промышленный! Классная штуковина, самому понравилась оченно!))
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Юра, думаю что в этой конструкции ничего сложного, заказать умельцам ее значительно дешевле будет....


Центробежный (фекальный насос) 12 тыр мощный, трубы из нержавейки, Самое хитрое, это коврик в лотке.


Думаю я такую штуку за зиму сделаю, ну не сам конечно, у меня руки только под мышь заточены...
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 20 ноя 2015, 17:41:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Юра, думаю что в этой конструкции ничего сложного, заказать умельцам ее значительно дешевле будет....

Центробежный (фекальный насос) 12 тыр мощный, трубы из нержавейки, Самое хитрое, это коврик в лотке.

Думаю я такую штуку за зиму сделаю, ну не сам конечно, у меня руки только под мышь заточены...

</div>

Согласен, Кулибины всегда найдутся у нас..)) Но там ещё аккумулятор (это дорогая штука) и солнечные батареи к нему, тоже не дешёвые... Так что, по совокупности, тоже на тоже получится! 
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Согласен, Кулибины всегда найдутся у нас..)) Но там ещё аккумулятор (это дорогая штука) и солнечные батареи к нему, тоже не дешёвые... Так что, по совокупности, тоже на тоже получится! 
</div>

Коллеги не парьтесь,хлопотно и очень затратно да и мобильность под вопросом.Не стоит оно того.Берите мд и  вперед.В любой момент можно перейти или переехать на др. место. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Вернуться в «Пляжный поиск»