Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Подарю] Пуговки куплю или приму в дар.

Здесь есть возможность пополнить свою коллекцию бесплатно.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#11

Ден848 писал(а): 04 апр 2020, 10:11:46 Доброго времени.
Разобраться я разобрался,но времени ни как не найду.Думаю пока карантин,можно будет и пофотать.
Ну,нам не привыкать ждать.Ешшо чутка подождём.


Аватара пользователя
AlexWatch1
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 3 года 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: AlexWatch1
Местонахождение: г Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#12

asman здравствуйте. Не удалось мне эти пуговицы сегодня обнаружить. Предположу, что их моя жена могла отдать в дар ближайшему швейному ателье. Поэтому, извиняюсь за свое беспокойство. Если все же эти пуговицы со временем мной будут вновь обнаружены, то я их вышлю именно вам, причем абсолютно бесплатно, потому что я человек своего слова. После последнего переезда у меня еще небольшая часть вещей в этой квартире остается в коробках, и я их пока просто убрал в шкафы до полного окончания ремонта в своей квартире и постепенной замены большей части мебели или изготовления новых дополнительных шкафов-купе.
Аватара пользователя
Ден848
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Репутация: 18
Имя: Денис
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 505 раз

#13

AlexWatch1 писал(а): 04 апр 2020, 21:17:49 asman здравствуйте. Не удалось мне эти пуговицы сегодня обнаружить. Предположу, что их моя жена могла отдать в дар ближайшему швейному ателье. Поэтому, извиняюсь за свое беспокойство. Если все же эти пуговицы со временем мной будут вновь обнаружены, то я их вышлю именно вам, причем абсолютно бесплатно, потому что я человек своего слова. После последнего переезда у меня еще небольшая часть вещей в этой квартире остается в коробках, и я их пока просто убрал в шкафы до полного окончания ремонта в своей квартире и постепенной замены большей части мебели или изготовления новых дополнительных шкафов-купе.
Спасибо,не стоит беспокоиться.
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Аватара пользователя
Ден848
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Репутация: 18
Имя: Денис
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 505 раз

#14

Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Подарки»