Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кто в компанию с Иваном? 20-21.04

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз
День рождения

Сообщение

К сожалению планы поменялись,поехать не получится.Желаю найти sunduk


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

dem61reg писал(а): 19 апр 2019, 21:05:03
NEWMAN_in_BOX писал(а): 17 апр 2019, 22:08:58 Добрый вечер! Хотел спросить ,может кто нибудь хотел бы составить компанию мне на выходные ? Буду рад знакомству район Новочек ,Шахты ,Ростов . Конечно если погода позволит.
Ну что же ты сам не звонишь интересно! ты же телефон записал мой , говорил наберёшь на недели ,,. Я вон с женой на выхи поехал копать в поля тоже на пузотерке , встретил ещё семью на поле копарей с Новочеркасска , причём мы их встречаем случайно 2 раз уже, затем в две машины в месте поехали на одно выгоревшее место и там ещё 3 машины копарей встретили , Так что просто находясь на поле ты встречаешь до 6 человек с приборами,, и когда ты поймешь что их слишком дахера , а хабара все меньше , чаще будешь ездить один и только один :lol: :lol:
скоро не искать надо будет , а прятаться :lol:
выехал на поле а там 48 копарей , все без хабара и злые . Бегут за машиной ограбить хотят :lol:
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Волк писал(а): 20 апр 2019, 06:59:47
dem61reg писал(а): 19 апр 2019, 21:05:03
NEWMAN_in_BOX писал(а): 17 апр 2019, 22:08:58 Добрый вечер! Хотел спросить ,может кто нибудь хотел бы составить компанию мне на выходные ? Буду рад знакомству район Новочек ,Шахты ,Ростов . Конечно если погода позволит.
Ну что же ты сам не звонишь интересно! ты же телефон записал мой , говорил наберёшь на недели ,,. Я вон с женой на выхи поехал копать в поля тоже на пузотерке , встретил ещё семью на поле копарей с Новочеркасска , причём мы их встречаем случайно 2 раз уже, затем в две машины в месте поехали на одно выгоревшее место и там ещё 3 машины копарей встретили , Так что просто находясь на поле ты встречаешь до 6 человек с приборами,, и когда ты поймешь что их слишком дахера , а хабара все меньше , чаще будешь ездить один и только один :lol: :lol:
скоро не искать надо будет , а прятаться :lol:
выехал на поле а там 48 копарей , все без хабара и злые . Бегут за машиной ограбить хотят :lol:
а я вот как ни приеду куда нить , вижу одни ямки незакопанные и так хочу встретиться с тем кто на шаг впереди меня , я уже как Шерлок , смотрю и ямки прям свежак и след как от обычной штыковой и манера выкапывания пирамидкой ,и ямки он никогда не закапывает и на шаг впереди меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Все это Машковцы , что бы быть в ногу надо вступить в их ряды #star#
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

NEWMAN_in_BOX писал(а): 20 апр 2019, 07:24:13
Волк писал(а): 20 апр 2019, 06:59:47
dem61reg писал(а): 19 апр 2019, 21:05:03
а я вот как ни приеду куда нить , вижу одни ямки незакопанные и так хочу встретиться с тем кто на шаг впереди меня , я уже как Шерлок , смотрю и ямки прям свежак и след как от обычной штыковой и манера выкапывания пирамидкой ,и ямки он никогда не закапывает и на шаг впереди меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Свинороев, как собак не резанных. От этих дебилов ни куда не деться.

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»