Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Просто находки.

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Дед это для тебя......пол часа картинку открывает тырнет...


Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Как то свела судьба с калмыком, разговорились о том да о сём. Разговор был интересен и познавателен, выяснилось много нового и полезного.Итогом сего познавательного разговора, стало точное место нахождение станицы затерянной в степях и нашим братом не взятой в работу,хитро была расположена. Приехавши домой , отправился к соратнику по копу и самому близкому человеку,поделится информацией, да подискутировать. Решили ехать, в скорости отправились на место . Приехав были приятно (-)(-) удивленны гладкости почвы и отсутствию да же следов жизнедеятельности кротов.Первый коп он трудный самый №;00№; и хлынуло, находки были шедевральные.(по казачеству). Вообще буду краток...огонь. На следующий день мне пришлось отбыть в реалии и действительность и подальше от копа. По горло в работе далеко от дома, а мысли о любимом хобби не оставляли и близился день отъезда домой. kopgkl Прибывши почти через месяц, поехал к соратнику с предложением отправится на коп на прекрасное и добычливое место. Но не тут то было , заболел напарник. Ну раз нездоровится , что сделаешь проездил по ближним сусекам да чуланам. Без напарника не поехал...не комильфо.Через дней пять звоню, опять двадцать пять, тогда говорю что еду сам и уезжаю на место. Дорога не близкая, пока ехал был весь в мечтах да в предвкушениях о предстоящих находках. sunduk Подъехав к собственнику земли на которой находится станица, узнаю что мой напарник превратил место в лунный пейзаж.. diggin_smilie без устали копая от раннего утра до позднего вечера. И пазл сложился...и ноги больные да и спина....не разгибается вот и не хотел ехать . _kon_ . Прошло достаточно времени и нет нет я слышу от него про крысятничество других и всякие пословицы на манер- ( как ты к людям так и они к тебе.) А я поступил как считал нужным...прошло время и найдя значимую находку я позвонил пригласил вместе выхватить адреналина.... sunduk и выхватили........но в последствии я услышал "я бы не когда не кого не позвал"......дальше комментариев с моей стороны не будет.И эти люди нас учат жизни.. Всем УДАЧИ.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

...
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

detector1978 писал(а): Как то свела судьба с калмыком, разговорились о том да о сём. Разговор был интересен и познавателен, выяснилось много нового и полезного.Итогом сего познавательного разговора, стало точное место нахождение станицы затерянной в степях и нашим братом не взятой в работу,хитро была расположена. Приехавши домой , отправился к соратнику по копу и самому близкому человеку,поделится информацией, да подискутировать. Решили ехать, в скорости отправились на место . Приехав были приятно (-)(-) удивленны гладкости почвы и отсутствию да же следов жизнедеятельности кротов.Первый коп он трудный самый №;00№; и хлынуло, находки были шедевральные.(по казачеству). Вообще буду краток...огонь. На следующий день мне пришлось отбыть в реалии и действительность и подальше от копа. По горло в работе далеко от дома, а мысли о любимом хобби не оставляли и близился день отъезда домой. kopgkl Прибывши почти через месяц, поехал к соратнику с предложением отправится на коп на прекрасное и добычливое место. Но не тут то было , заболел напарник. Ну раз нездоровится , что сделаешь проездил по ближним сусекам да чуланам. Без напарника не поехал...не комильфо.Через дней пять звоню, опять двадцать пять, тогда говорю что еду сам и уезжаю на место. Дорога не близкая, пока ехал был весь в мечтах да в предвкушениях о предстоящих находках. sunduk Подъехав к собственнику земли на которой находится станица, узнаю что мой напарник превратил место в лунный пейзаж.. diggin_smilie без устали копая от раннего утра до позднего вечера. И пазл сложился...и ноги больные да и спина....не разгибается вот и не хотел ехать . _kon_ . Прошло достаточно времени и нет нет я слышу от него про крысятничество других и всякие пословицы на манер- ( как ты к людям так и они к тебе.) А я поступил как считал нужным...прошло время и найдя значимую находку я позвонил пригласил вместе выхватить адреналина.... sunduk и выхватили........но в последствии я услышал "я бы не когда не кого не позвал"......дальше комментариев с моей стороны не будет.И эти люди нас учат жизни.. Всем УДАЧИ.
Жадность ,зависть ,никто не отменял, нашёл и ищи, нечего делится, на холяву желающих пруд пруди, с сыном как то подняли Георгия, ну и по доброте душевной хлопцев напросившихся повели на хуторок, а они потом (без нас) мини слет сделали laughter так что в вагину друзей,и туда же подруг. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Я тебя понял...так всё и будет.
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

Сообщение

Хорошие места у вас. Видно что не биты. А напарник должен быть надежен как автомат Калашникова. Иначе можно огрести проблем,а в худшем случае и лопатой по голове прям над ямкой с находкой стоящей.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Искать лучше в одиночестве,более сосредотачиваешся на поиск, и результат радует,а толпой лучше шашлык жарить, да водку кушать. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Да какой не битые..нет нечего уже.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

detector1978 писал(а): ..
Виталик, ты находки по второму кругу решил показать ? :lol:
на 11 странице уже такой крест есть
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Ща удалю ..память...старый уже. :lol: не заменим на другую..

Вернуться в «Итоги выездов и находки»