Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поле. Русское поле

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

annger писал(а): Держись Василий :-) , я с ТОБОЙ :party1: )))
Жека не парься, я уже привык. :lol:


Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Шарикова в игнор всех остальных расстрел ять или порубить Жека ни кого не слушай пиши дальше хоть один лучик в энтом темном царстве. Мне лично очень понравилось, душевно ни чего не скажешь. В основном все пишут про новый закон и про всякую шнягу типо сам не копаю и вам настроение подгажу.Дело не в хабаре( в гробу карманов нет) просто надо ценить время проведенное на копе, вот я например сегодня 320 км по суше и 25км по воде от топырил из находок одно шильце( Комрады не дадут сорвать)но зато ДОВОЛЕН. ЖЕНЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

gunter писал(а): ..........вот я например сегодня 320 км по суше и 25км по воде от топырил из находок одно шильце( Комрады не дадут сорвать)но зато ДОВОЛЕН.
:lol: А я то как доволен! kopgkl
Будешь в предь старших слушать! sarcastic
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Да мой друг не послушал тебя, но зато как время провел да и баболдоса ухлопал ЛЕПОТА
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Но зато духовно Я вырос
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

шариков писал(а):
gunter писал(а): ..........вот я например сегодня 320 км по суше и 25км по воде от топырил из находок одно шильце( Комрады не дадут сорвать)но зато ДОВОЛЕН.
:lol: А я то как доволен! kopgkl
Будешь в предь старших слушать! sarcastic
Эх пока сам не проверишь не поверишь, говорил ты мне тогда что под Гревцово нет постоялика, но я пока все поле не обошел не успокоился в итоге 1 шильце и 1 копейка Н2 зато успокоился и нетт ощущения что сам не убедился.
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Шарикову (почитателю моего творчества)- посвящаю...
И пожалуйста , мой друг не ищите откровений их нет,
везде одно и тоже, достаточно прочесть на одном форуме :-)

Прошла неделя после нашей «погони за хабаром». Вчера утром мне на сотовый позвонил « мистер Инкогнито» , и вкрадчиво поинтересовался:, «А не пора ли поехать развеяться, поискать что - нибудь?» Странный вопрос, конечно- пора.
Сегодня спозаранку в машине снова трое. Я, «господин Европеец» и «мистер Инкогнито».
Выехали спозаранку, так как опять наметили путь достаточно не близкий, но однодневный.
Можно сказать вначале нашего пути делаю фото . Это еще даже не рассвет, это какое- то пограничное состояние, граница света и тьмы.

ИзображениеИзображение

Небо постепенно становиться светлее, но видимость не улучшается так как на дорогу упал туман.
ИзображениеИзображение

А из тумана бывает появляются призраки )))

ИзображениеИзображение
Но что нам призраки, когда мы одержимы задачей , что- нибудь найти. Время ползло вперед, но увы, то что хотелось нам найти - не нашлось. Часов в 10 прибились мы к красивому месту, найденному ранее… не нами. Делаю пару фотографий.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Вслед за товарищами принимаюсь выхаживать , вслушиваясь в звуки. Ненадолго отвлекаюсь от своего занятия чтобы сфотографировать, самолет. Летает.. . , может передает сведения конкурентам)))
ИзображениеИзображение
Да и пусть передает, с сигналами практически «глухо», как у меня так и у товарищей. Единственно порадовала пуговка № 41.
Время перевалило за полдень. Жарко. Выхаживать смысла нет, так как на месте достаточно хорошо потрудились до нас.
Решаем отобедать и после обеда и короткого отдыха, откатываться в сторону дома.

ИзображениеИзображение

Усталы и печальны лица моих спутников, да и у меня думаю лицо не сияло радостью, встать с позаранку , проехать пару сотен км и… ничего. Понятно, не все « коту масленница», но все же надежды кой какие были. Будем жить сегодня по Олимпийскому принципу: главное участие .
И все же. Чудеса бывают. Можно сказать практически недалеко от дома приютило нас одно поле

ИзображениеИзображение

Времени до темна оставалось часа три, да и тучки появившиеся на небе не внушали оптимизма.
ИзображениеИзображение
Поэтому работа закипела.
И вот с первым каплями дождя.
ИзображениеИзображение
На закате

ИзображениеИзображение

Делаем фотографии того что удалось найти и мчимся домой, по мокрому шоссе.

ИзображениеИзображение

Заключительные фото.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
bredia
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 102
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: bredia
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение

Неплохо однако. Пришла пряга,нашол прягу. Серебро к серебру. Молитва чужому идолу,приносят не плохие результаты. Не останавливайтесь,приятных находок, пишите есче.
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

Уже неплохо для места которое бито первонаходчиками ( с чем и поздравляю что не в пустую), а у меня уже правило - не кататься туда где сказали что кто то находил чего то, это не поиск это издевательство, пока сам что то не найдешь толку небудет особенно с таким прибором как у меня. Конечно не всегда ну правилу стараюсь придерживаться :-)
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

siriusroman писал(а):Уже неплохо для места которое бито первонаходчиками ( с чем и поздравляю что не в пустую), а у меня уже правило - не кататься туда где сказали что кто то находил чего то, это не поиск это издевательство, пока сам что то не найдешь толку небудет особенно с таким прибором как у меня. Конечно не всегда ну правилу стараюсь придерживаться :-)
Вы невнимательно читали, первое место с находками негусто.
Кстати забыл написать, на первом месте "господин Европеец" поднял кошелечек, пправда без монетосов :-) :-) :-) . дужки от которого вы можете увидеть на фото. :lol:

Вернуться в «Итоги выездов и находки»