Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

с Востока Дальнего.....

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Интересно бы было китайчат покопать.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Ого !!! Олеся набирает обороты... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] Монеты все найдены тобой лично ? Надеюсь . ты уже начинаешь понимать , о чём пищит Ася... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  Мне бы такие первые копы год назад...Я первую имперскую копеечку наверное на 10-ом выходе поднял (хотя , до этого искал в неправильных местах... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img] ) Поздравляю от всей души !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]

 

...а муж то что теперь говорит...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да муж с сарказмом относится).монеты все сама нашла....асю понимаю уже хорошо))) мы с ней прямо таки подруги уже)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Молодец, Олеся, хорошие находки!!!

Так держать!!!

А по поводу отношения родных и знакомых, так это как уже говорили дело времени.

Со временем видя серьезность твоих намерений начнут уважать многие, а в стороне останутся полностью безразличные люди.

Когда я приезжаю к дяде в район чтобы продолжать поиски, даже сторонние люди интересуются результатами и находками.

Вчера  один из жителей будучи на обеде проезжая в полу километре подъехал на тракторе просто поинтересоваться.

Как оказалось мой дядя Андрей им всегда рассказывает о истории их села от моего имени  и находках которые попадаются мне.так что много еще людей кому интересна история и прошлое.
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Спасибо большое)А по поводу Аси слышала много что орет громко и вообще не особо...но я походила рядом с терководами и звуки Аси мне куда больше нравятся, может я мазохистка))))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>А по поводу Аси слышала много что орет громко и вообще не особо...но я походила рядом с терководами и звуки Аси мне куда больше нравятся
</div>

Я пользуюсь наушниками с регулятором громкости. раньше таскал на ушах, а потом стал просто на шею вешать и все. И не орет на всю округу и сляшно нормально, да и батареи значительно дольше заряд держат.

Наушники можно к стати использовать обычные не обязательно Гарретовские. (цена рублей 250 - 300)
Аватара пользователя
СанСаныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение

<div>Спасибо большое)А по поводу Аси слышала много что орет громко и вообще не особо...но я походила рядом с терководами и звуки Аси мне куда больше нравятся, может я мазохистка))))
</div>

Олесь а ты в каком районе катаешься? места можешь не выдавать ))))))))
просто ищу напарников или толпу для обследования некоторых территорий
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
 

<div>Олесь а ты в каком районе катаешься? места можешь не выдавать ))))))))
просто ищу напарников или толпу для обследования некоторых территорий
 

</div></div>

я по Амурской области...по маньчжурскому клину....это недалеко от Благовещенска...тут мест много....начиная от 15 км и заканчивая 100 км....с радостью составлю компанию....а ты откуда?
Аватара пользователя
СанСаныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение

приморье) но очень часто мотаюсь в хабаровск
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Далековато.Будете в наших краях-милости просим)

Вернуться в «Итоги выездов и находки»