Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в Волгоградской области

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

   «Не там»,это когда нет вообще ничего.


Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


5 часов назад, Александр 685 сказал:




   «Не там»,это когда нет вообще ничего.






Согласен, но всё же...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

      «Но все же» подразумевает,что хотелось бы «империи» с пару десятков,не считая крестиков,иконок,конины (что бы плеваться,когда выкопал - надоели мол). Кто ж так не хочет? Все хотят! А приходится прыгать от радости,подняв одну монетку за пол дня.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


5 часов назад, Александр 685 сказал:




      «Но все же» подразумевает,что хотелось бы «империи» с пару десятков,не считая крестиков,иконок,конины (что бы плеваться,когда выкопал - надоели мол). Кто ж так не хочет? Все хотят! А приходится прыгать от радости,подняв одну монетку за пол дня.






Все в точку...это мой результат с 7 утра до 4 вечера, если не считать кучу гильз, пробок и алюминиевой проволоки. Суровые будни[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Завтра еще попробую, бывало и хуже
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение


В 07.09.2016 в 15:28, Александр 685 сказал:




      «Но все же» подразумевает,что хотелось бы «империи» с пару десятков,не считая крестиков,иконок,конины (что бы плеваться,когда выкопал - надоели мол). Кто ж так не хочет? Все хотят! А приходится прыгать от радости,подняв одну монетку за пол дня.






2 раза сегодня в поле прыгал[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]1 копейка 1929 и 15 копеек 1929
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

          Приятное с полезным,про физкультуру это я. Блин,настроился на завтра,попрыгать,если получится,дождь не перестает,синоптики,правда обещают завтра только небольшой дождь с прояснениями,на крайний случай просто посидим,надо будет взять.С товарищем договорились созвониться часов в девять,решим окончательно.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Синоптики нам сегодня обещали без облачное небо. Обложило в полчаса. Думал всё попал, видели бы как я педали крутил с остервенением[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]. А оно возьми и ... в общем дождь только сейчас пошел. 2 часа потеряно. Завтра тоже попытаюсь на хвост упасть на дальняк возможно поеду. 25 километров для меня многовато на велике. Рекорд 17 в одну сторону, на обратной дороге уже почти ни чего не нужно. Это я про физкультуру
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

      Меня товарищ от велика отговорил,хотел купить для поездок на покопать,он,тоже акцентировал на обратной дороге. К слову,велосипед теперь есть,дочь купила,катается вечерами,можно было бы взять,но ехать 45 км,легче сдохнуть,да и автобусы с маршрутками ходят,на крайний случай,если увлекемся,такси есть. Я уж привык на общественном транспорте,даже нравится,можно себе «позволить».[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] А пешком,киломметра три,вдвоем,за беседой,вообще не заметно.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Общественный транспорт у нас умер лет так эдак несколько назад. Ездит маршрутка по определенным дням в малые хутора вообще не заезжает. А по дороге где маршрут проходит всего один хутор брошенный и то посредине маршрута. Хотя всегда можно договориться с водилой. Велосипед прикольно, но за целый день порой так находишься. С собой пожрать, попить... вроде всё скушаешь, все попьешь ан нет железяку какую ни будь прешь домой. Ну это так ... я порой люблю на велосипеде больше ездить, отдыхаю как то. Ощющения такие как будто подвиг совершил[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

     А я,по наивности,думал везде как у нас,маршруты новые открываются там,где дополнительной технике,ну вообще нет места,пассажиров не прибавляется,машина чуть ли не в каждой семье,а то и по две - три,вот и гоняемся за каждым пассажиром. Вы видели когда нибудь,как Форд или Мерседес с Пазиком наперегонки «чешут»? Это наши будни.




   От желания ездить на велосипеде я отказался,теперь мечтаем о мопеде,но с ремонтом квартиры откуда найду средства,не представляю,но очень хочется.




 

Вернуться в «Итоги выездов и находки»