Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

отчет с поездки 30 октября

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

а мои 193...г убитые напрочь

Зато они есть!))) Не пустоганом!


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Не только дизайн! Металл правильно подобран, алюминиевая бронза! Сохран в 94% случаев идеальный!
</div>

У меня процент поменьше будет,но и монет не так много.В будущем сезоне подсчитаем,Бог даст.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Короче, дальше опять не грузит...(((
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а где последние советы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Короче, дальше опять не грузит...(((
</div>

Может всё же скорости инета не хватает? У меня так бывает изредка.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Под вывернутым корнем образовался дзот, в нём залег Бублик, вооруженный мд и лопатой!))))

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-940-0-83407700-1417719082.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-940-0-83407700-1417719082_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
отчет с поездки 30 октября - IMG_20141204_135311.jpg
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Бубличек, вайфай и передача на 100% и никак не грузит..((
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Юрий, попробуй через хостинг грузить, может лучше будет, а вообще, возьми да купи обычную мыльницу рубля за три - качество повыше и грузить с флэшки с любого компа можно.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Прошу пояснить, а как это через хостинг? Я не очень силён в этом.. Но постараюсь понять!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Сервис публикации и хранения изображений. При его использовании изображение не хранится в памяти сервера форума, а сохраняется лишь ссылка на адрес в хранилище изображений. Какой объём займёт картинка, не важно, ограничений я не видел ни разу. Вот хостинг, которым я люблю пользоваться: http://savepic.su/index.php Как пользоваться. Нажимаем на ссылку, затем ВЫБЕРЕТЕ ФАЙЛ, выбираем файл, нажимаем ОТКРЫТЬ, потом давим ПОКАЗАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ, на полке ВЫБРАТЬ РАЗМЕР жмём стрелочку и выбираем размер(например 640х480), затем прессуем ОТПРАВИТЬ. Появляется Миниатура изображения и Сведения об изображении. Наводим курсор на пункты 2 или 3 и жмём правую клавишу мыши, наводим курсор на КОПИРОВАТЬ, фиксируем левой и нажимаем ВСТАВИТЬ в нужную строку нашего Форума. Вот например фотка Упоротого лиса. Ничего сложного!

 

 Изображение
Последний раз редактировалось Нестор Петрович 05 дек 2014, 21:35:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»