Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гражданская война 1917-1922

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Недавно сбылась моя мечта и я приобрёл Металлоискатель! Я живу на кумакских высотах это Оренбургская обл. на этих высотах в 1918г проходили ожесточённые схватки между Большевиками(красные) и Царской армии(белые) так вот я сегодня там походил поискал и покапал, нашол много пуль,осколков и шрапнель очень много! Это мой первый вылаз на поиски) и как видно не "блин НЕ комом")) на фото представленна по одному экзенмпляру а так осколков я много накопал и пуль 8шт

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-985-0-39436500-1415877088.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-985-0-39436500-1415877088_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Гражданская война 1917-1922 - IMG_0933.jpg


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Добро пожаловать в ряды искателей !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]  Что за прибор приобрели ? 
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Спасибо! 
Bounty Hunter Tracker IV
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Так же интересна тема Гражданской.

Так что буду с интересом следить )))
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Но на этих высотах опасно копать, так как они являются исторической памятник и могут быть последствия с ФСБ(((
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

У нас форум мирный. Коп на арх. памятниках здесь не одобряется...
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

 ну а если с разрешением музея! то тогда будете одобрять? 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div> ну а если с разрешением музея! то тогда будете одобрять? 
</div>

Любопытно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] ...Если можно , с этого места поподробнее... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div> ну а если с разрешением музея! то тогда будете одобрять? 
</div>

  Если этот музей выдал бумагу, то рой сколько влезет

<b>Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия</b> (<b>Росохранкультура</b>)

В данном виде функционировала с 12 мая 2008 года, когда была реорганизована из Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультуры), созданной 12 марта 2007 года путём слияния Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охраны культурного наследия (Росохранкультуры) и Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора) и подчиненной напрямую Правительству РФ.

<p style="color:rgb(37,37,37);font-family :s ans-serif;">Была упразднена указом президента РФ от 8 февраля 2011 года №155; функции Росохранкультуры были переданы Министерству культуры РФ<sup>[1]</sup>.
Последний раз редактировалось Sapper 13 ноя 2014, 17:53:56, всего редактировалось 1 раз.
Pavel985
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
  Если этот музей выдал бумагу, то рой сколько влезет

<b>Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия</b> (<b>Росохранкультура</b>)

В данном виде функционировала с 12 мая 2008 года, когда была реорганизована из Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультуры), созданной 12 марта 2007 года путём слияния Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охраны культурного наследия (Росохранкультуры) и Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора) и подчиненной напрямую Правительству РФ.

<p style="color:rgb(37,37,37);font-family :s ans-serif;">Была упразднена указом президента РФ от 8 февраля 2011 года №155; функции Росохранкультуры были переданы Министерству культуры РФ<sup>[1]</sup>.

</div>

Нет музей мне ничего не давал! Я только собирался к ним съездить!

Вернуться в «Итоги выездов и находки»