Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

находка сегодня

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
Алекс, я категорически призываю Вас прекратить детсадовские "обзывалки"! Вас дебилом никто не назвал и никаким образом не оскорбил! 

К Вашему сведению, на форуме не менее десятка человек копает зимой! Судя по Вашему неоднократному выражению, мы все дебилы?  

</div>

Что поделаешь, если он только мой ник на русский перевести способен...

Что касается копа зимой - лично я не копаю... просто ездил по снежку новый МД на баланс грунта отстраивать - и попались 2 копейки 1924 года....

А ентот  товарисчь, попросту говоря - ТРОЛЛЬ -  не то что зимой, форумчане может быть удивятся, но на этом форуме он за год выставил 3 гильзы и 2 гвоздя (10 мая сего года),  совеццкий полтинник и похоже те же 3 гильзы (13 сентября) и купил у алкаша горсть китайских рублей (14 октября).... всё.... я не поленился посмотреть эту ветку, что бы узнать. как можно рейтинг почти под сотню заработать и ничего путнего не сказать...чудны дела твои, господи... прости меня, что имя всуе произнес... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]Где Ваше серебро, которое Вы после меня поднимаете, уважаемый....
Последний раз редактировалось De Bill 09 янв 2016, 13:41:22, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Саня, если ты так шутишь, то не забывай смайлик прикалывать, что бы люди понимали правильно твои высказывания. 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>
Что поделаешь, если он только мой ник на русский перевести способен...

Что касается копа зимой - лично я не копаю... просто ездил по снежку новый МД на баланс грунта отстраивать - и попались 2 копейки 1924 года....

А ентот  товарисчь, попросту говоря - ТРОЛЛЬ -  не то что зимой, форумчане может быть удивятся, но на этом форуме он за год выставил 3 гильзы и 2 гвоздя (10 мая сего года),  совеццкий полтинник и похоже те же 3 гильзы (13 сентября) и купил у алкаша горсть китайских рублей (14 октября).... всё.... я не поленился посмотреть эту ветку, что бы узнать. как можно рейтинг почти под сотню заработать и ничего путнего не сказать...чудны дела твои, господи... прости меня, что имя всуе произнес... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]Где Ваше серебро, которое Вы после меня поднимаете, уважаемый....

</div>

Де Билл, прошу прощения, просто на ники и репутацию я никогда не смотрю, а у вас он такой, что по неволе.........ну да ладно. Что касается моих фото на форуме, то если я хотя бы часть выставлю, у вас челюсть отвиснет. Ну а про китайские рубли..........., то я не дебил, что бы такое г.... покупать, просто под настроение написал юморную статейку. Но вам в личку я скину несколько фоток, надо в архиве покапатся, а что бы не было вопросов, что я это где то в нете накопал, все находки у меня сфотканы на фоне холста, если можно так сказать, это моя визитная карточка. Ну а вы на форуме отпишитесь. Но с остальными я вполне согласен, что если нашел г..........., то выкладывай на форум, а если умный товарищч и нашел что то стоящее, то на продажу или в коллекцию. Так надежней. Потому что такие господа как Юрий Юрий вызывают у меня сомнения, всем он друг и брат, и за всех он отвечает. А так не бывает, или человек дебил, это не о вас, или засланный казачок.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Саня, если ты так шутишь, то не забывай смайлик прикалывать, что бы люди понимали правильно твои высказывания. 
</div>

Да я не знаю, просто что то нашло, прошу прощения у всех, кого обидел, ведь в принципе, когда зудит, то в любую погоду поедешь копать. Это я по себе знаю, ведь сколько я себя помню, я всегда что то искал. Начинал со щупа, когда о приборах и никто не слышал, только в юнном технике какая то схемка была, но я даже не пытался ее собрать. Что касается находок, то здесь я не шучу.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Выписал предупреждения, дальше в личку, все что ниже будет не по теме будет удаляться.


 

Негоже так на праздники ругаться, все-таки отдохнувшие все должны быть, с хорошим настроением.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Де Билл, прошу прощения, просто на ники и репутацию я никогда не смотрю, а у вас он такой, что по неволе.........ну да ладно. Что касается моих фото на форуме, то если я хотя бы часть выставлю, у вас челюсть отвиснет. Ну а про китайские рубли..........., то я не дебил, что бы такое г.... покупать, просто под настроение написал юморную статейку. Но вам в личку я скину несколько фоток, надо в архиве покапатся, а что бы не было вопросов, что я это где то в нете накопал, все находки у меня сфотканы на фоне холста, если можно так сказать, это моя визитная карточка. Ну а вы на форуме отпишитесь. Но с остальными я вполне согласен, что если нашел г..........., то выкладывай на форум, а если умный товарищч и нашел что то стоящее, то на продажу или в коллекцию. Так надежней. Потому что такие господа как Юрий Юрий вызывают у меня сомнения, всем он друг и брат, и за всех он отвечает. А так не бывает, или человек дебил, это не о вас, или засланный казачок.
</div>

Послушайте, Алекс! Для проверки на засланность как раз и существует открытость мнений на форуме! Кто из нас казачок - это камрады рассудят по Вашим постам и моим! Меня, в отличие от Вас, мало кто здесь упрекнет в скрытности и беспочвенном обзывании людей, тем более, которых Вы в глаза не видели, а дебилами обзываете! Мало того, Вы простой хвастунишка и, как сказал уважаемый Де Билл, тролль, который своими провокациями как раз и смахивает на засланного казачка. Создается ощущение, что Вы хотите всех перессорить своими никчемными замечаниями и постами без реальных подтверждений! И Де Билл прав - здесь собрался честный народ, который не ищет, в отличие от Вас скрытой выгоды и не страдает сутяжничеством. Вы же у нас здесь, оказывается, самый крутобокий копарь всея Руси! И находки у Вас самые крутые, только Вы скрываете их, так как те, кто не скрывает, по Вашему мнению, лишены ума... А нам скрывать то нам нечего, так как это наше хобби! Может быть, Вы форумом ошиблись? Так поройтесь и найдите на просторах интернета себе подобных скрытных чувачков, и хвастайтесь там друг перед другом, кто больше нарыл добра, при этом голословно, но зато в закромах ведь заныкано!)))) 
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 09 янв 2016, 15:41:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

...в дополнение - человек, обзывающий других людей, которых в глаза не видел, страдает психосоматическим расстройством, как минимум! 
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Хахаха...вот это один огород 6.11.2015. [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15828]а.JPG[/url]

  а вы копано -перекопано.Ничего еще не копано

</div>

Перстенёк хороший. 
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Вот такой рарик был обнаружен в подъезде одной из новостроек района.)))))

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-350-0-29131000-1455017351.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-350-0-29131000-1455017351_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-350-0-90086200-1455017392.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-350-0-90086200-1455017392_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-350-0-66154300-1455017455.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2016/post-350-0-66154300-1455017455_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
находка сегодня - IMG_20160207_232511.jpg
находка сегодня - IMG_20160207_232532.jpg
находка сегодня - IMG_20160207_232542.jpg
Аватара пользователя
Kryptonitoff
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Вот такой рарик был обнаружен в подъезде одной из новостроек района.)))))

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16220]IMG_20160207_232511.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16221]IMG_20160207_232532.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16222]IMG_20160207_232542.jpg[/url]

</div>

 

У меня такой был!!!! Ностальгия теперь замучает.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»