Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

сегодня на полянке за поселком

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
серый345

Сообщение

а это что тогда? <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-345-0-73851900-1431076529.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2015/post-345-0-73851900-1431076529_thumb.png[/img]</a> название не зря появилось...
Вложения
сегодня на полянке за поселком - 2015-05-08_131422.png
сегодня на полянке за поселком - 2015-05-08_131422.png (118.91 КБ) 37 просмотров
Последний раз редактировалось серый345 08 май 2015, 12:16:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>а это что тогда? [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=10760]2015-05-08_131422.png[/url] название не зря появилось...
</div>

Километров 70-80 от города. А ныне,  глухое местечко в тайге. В таком случае, лучше уж на противоположную сторону оз.Хумми(от Б.Картели). а если за Солнечный смотреть, то можно поездить по поселкам оз.Эворон
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 08 май 2015, 13:14:55, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

а Вы  думаете я у себя по автобанам езжу?...такие же глухие места таёжные... ногами  топаю...на технике не проедешь ...да и нет дорог к ним...были конские тропы...ныне исчезли...конечно...все хотят подкатить на место копа на машине...без всяких усилий так сказать...с комфортом...это каждый может...а Вы попробуйте вот такое место  взять...в нём большой плюс...нет современного мусора... да в принципе...чего я распинаюсь...не мне там копать...если захочет...найдёт места хорошие ...за него другой это делать не будет...без труда как говорится...
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>а Вы  думаете я у себя по автобанам езжу?...такие же глухие места таёжные... ногами  топаю...на технике не проедешь ...да и нет дорог к ним...были конские тропы...ныне исчезли...конечно...все хотят подкатить на место копа на машине...без всяких усилий так сказать...с комфортом...это каждый может...а Вы попробуйте вот такое место  взять...в нём большой плюс...нет современного мусора... да в принципе...чего я распинаюсь...не мне там копать...если захочет...найдёт места хорошие ...за него другой это делать не будет...без труда как говорится...
</div>

В общем то я с Вами согласен... Просто зная свой край, могу сказать, что там да же в теории, мест для более-менее интересного копа, самый минимум. В Амурке той же, там и то места интереснее, а у нас, все очень далеко и труднодоступно, для нынешнего расположения нас.пунктов и любых проходимых дорог

Вернуться в «Итоги выездов и находки»