Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп на окраинах...

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>Да, конечно можно... Серебро чищу содой... Без щетки - пальцами... Обычно в несколько заходов... Вообщем то  цели доводить до такого состояния эту монету не стояло, просто обычно перед фотографированием мою... Так получилось, что начал тереть и чернота довольно легко начала отходить. Больше ни чего не делал, ополоснул мыльным раствором... На чистку ушло минут 20
</div>

После чистки "Алладином" любое серебро сияет как новенькое. Рекомендую.


Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Я думаю не стоит ни чего выпрямлять, лучше не будет, просто почистите.
</div>

Поздно, уже выпрямил... О результате говорить рано, вычищу - покажу...

 

<div>После чистки "Алладином" любое серебро сияет как новенькое. Рекомендую.
</div>

Спасибо за рекомендацию, осталось "серебрух надыбать", а то обычно за сезон в лучшем случае 3-4 штуки... 
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Добрый вечер! Надоело дома сидеть, собрал мд в рюкзак, сел на маршрутку и поехал в частный сектор на поля. Походил с часок и вот, что нашел<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1442-0-16154200-1434567886.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1442-0-16154200-1434567886_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1442-0-71288100-1434567901.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1442-0-71288100-1434567901_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1442-0-44821800-1434567920.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1442-0-44821800-1434567920_thumb.jpg[/img]</a>что за значек не понятно (медный), да и значок ли это, намека на застежку нет никакого. Может кто видел подобное?
Вложения
Коп на окраинах... - image.jpg
Коп на окраинах... - image.jpg
Коп на окраинах... - image.jpg
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Все нашел в инете: знак КРЕПИ ОБОРОНУ СССР 1930 года с закруткой сзади (посмотрел место есть), эти знаки еще с эмалью были. Все теперь знаю куда вечерами ходить буду. Косу купить что ли или стадо коров)))
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Все нашел в инете: знак КРЕПИ ОБОРОНУ СССР 1930 года с закруткой сзади (посмотрел место есть), эти знаки еще с эмалью были. Все теперь знаю куда вечерами ходить буду. Косу купить что ли или стадо коров)))
</div>

 Слава, поздравляю!!! Лучше, конечно - коров... И  "коп", и молоко и мясо...
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Слава, поздравляю!!! Лучше, конечно - коров... И  "коп", и молоко и мясо...
спасибо, на тракт наверно в выходные схожу, жаль катуха слабая
ksoru
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей

Сообщение

После чистки "Алладином" любое серебро сияет как новенькое. Рекомендую.

Алладим хорош, мне оч понравился. Салфетки тоже прикупил, но пока не довелось испытать
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Алладим хорош, мне оч понравился. Салфетки тоже прикупил, но пока не довелось испытать
</div>

После "Алладина" ещё любой зубной пастой потереть серебро  пальцами - будет дополнительный блеск... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>После "Алладина" ещё любой зубной пастой потереть серебро  пальцами - будет дополнительный блеск... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
</div>

Через 2-3 месяца чернее антрацита....
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Через 2-3 месяца чернее антрацита....
</div>

Вот это не наблюдал.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

Вернуться в «Итоги выездов и находки»