Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Монеты с шурфа 2016-17 года.(Пополняемая)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 3
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение

Вчера фоткал.
Вчера фоткал.
Монетки ещё не готовы к продаже.
фото сделаны вчера.
С ув Макс.
.
Находка 2017 год.
Находка 2017 год.
Находка 2017 год.
Находка 2017 год.
1 эре 1626 год.<br />Находка 2016 год.
1 эре 1626 год.
Находка 2016 год.
1 эре,1626 год,Шведция,Густав 2 Адольф.
1 эре,1626 год,Шведция,Густав 2 Адольф.
Находка 2016 но.
Находка 2016 но.


Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Красота же :-)
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 3
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение

Находка 2016 год,фоткал вчера.
Находка 2016 год,фоткал вчера.
2016 год.
2016 год.
На днях папался,сейчас в чистке.
На днях папался,сейчас в чистке.
Вот с этими монетами,скоро буду пращатся.
Вложения
2017 год
2017 год
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Тема называется "Итоги выездов" , если ТС что-сделал или делает не так и есть к нему вопросы, тогда создайте тему по вопросу подлинности находок и порядочности ТС
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Взгляд со стороны!!! Картина следующая - Человек пришёл на форум, общался, выкладывал фотографии своих находок, делился позитивом так сказать! Не понял что произошло потом, ... навалились на, maks1704 , требования стали выдвигать о продаже (склонять человека стали в устной и письменной форме) монет, а просто порадоваться за человека уже не катит. Моё мнение следующее, - гонения прекратить, человека реабилитировать, репу поправить, и продолжать радоваться вместе с maks1704, его находкам. Помнится мне что maks1704, говорил что продаёт монетки, только чаще всё через личку, но оно и понятно в сфере недавних нововведений в законодательство РФ. Какие проблемы то тогда.... Фактов о том что maks1704, является непорядочным человеком нет, то что он не продал кому-то монеты за гроши по просьбе покупающего, понять можно (кто на халяву мне продаст монету - прошу обратится в личку - жду с нетерпением).

maks1704, продолжай нас радовать своими находками, ты молодец! Не обращай внимания на людей, которые только требуют - ничего не предложив взамен, удачи тебе и хороших людей на жизненном пути. Я вижу вполне адекватного человека, которого зацепили (оскорбили), за порядочность, не обосновав свои действия. В том что на предыдущем (их) форуме (ах), его забанили, maks1704 уже пояснил, что с монетами бесплатно не расстаётся, а кто то готов на такой шаг (отдать за даром).
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

SCORPION6666 писал(а): Взгляд со стороны!!! Картина следующая - Человек пришёл на форум, общался, выкладывал фотографии своих находок, делился позитивом так сказать! Не понял что произошло потом, ... навалились на, maks1704 , требования стали выдвигать о продаже (склонять человека стали в устной и письменной форме) монет, а просто порадоваться за человека уже не катит. Моё мнение следующее, - гонения прекратить, человека реабилитировать, репу поправить, и продолжать радоваться вместе с maks1704, его находкам. Помнится мне что maks1704, говорил что продаёт монетки, только чаще всё через личку, но оно и понятно в сфере недавних нововведений в законодательство РФ. Какие проблемы то тогда.... Фактов о том что maks1704, является непорядочным человеком нет, то что он не продал кому-то монеты за гроши по просьбе покупающего, понять можно (кто на халяву мне продаст монету - прошу обратится в личку - жду с нетерпением).

maks1704, продолжай нас радовать своими находками, ты молодец! Не обращай внимания на людей, которые только требуют - ничего не предложив взамен, удачи тебе и хороших людей на жизненном пути. Я вижу вполне адекватного человека, которого зацепили (оскорбили), за порядочность, не обосновав свои действия. В том что на предыдущем (их) форуме (ах), его забанили, maks1704 уже пояснил, что с монетами бесплатно не расстаётся, а кто то готов на такой шаг (отдать за даром).
он ничего пока что не продал, мне по крайней мере с февраля этого года. Хотя столько обещаний было и никогда он фото нормальные не присылает. У него есть какой то набор фото которые он постоянно закачивает и некоторые монеты которые он с разных сторон фотографирует.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

maks1704 писал(а): Всем привет!
Монетки продаю.
Добрый день. Показал знакомому ваши находки, он сказал что готов к переговорам о стоимости и последующей покупке монет, если договоритесь по цене ;-) Интересны ему Пётр 1 и Екатерина 2
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
maks1704
Постоялец
Постоялец
3 3 3
Сообщений: 119
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 3
Имя: Maks
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение

Всем добрый вечер.
отредактировано
Так ваш аук готов перемолоть часть монеток........или надо идти куда нибуть гулять в другую местность????
С ув Макс.
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение

Тему подчистил, плюшки раздал, надеюсь немного горячие головы немного остудились.

1. Хочет ТС выставить фото и если они соответствуют ветке топика- ПРАВИЛА форума это не запрещают.
2. Раздел продаж и обсуждение кто, что и кому продал, находится в другом месте.
3. Это не ветка обсуждения ЧЬИ это находки и подлинности предметов.


Вроде бы все взрослые люди, а скатываетесь к банальным разборкам и грызне, а где а докажи, а ты меня, а он меня, и прочее...
Если есть желание что либо приобрести, для этого есть личка. По оплате и постоплате все взрослые люди и думайте сами, платить вперед или нет.
Так же, если есть сомнения в подлинности, прежде чем купить что либо. убедитесь в подлинности.
А будет продавать что либо ТС или нет это его личное дело.
ТС лично Вам, очень много грамматических ошибок, порой неприятно читать.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»