Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Раскрывая секреты Матушки Земли (расказы и отчеты от alexomsk34)

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
 

<div>Небольшой отчет за полугодие существование канала.
Приношу извинения за некоторые моменты моего "зависания" и за огрехи  при съемке, это от  самочувствия.
Думал отсниму как по нотам но получилось как получилось переснимать не стал...
 

<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/T2rOjiqZRW8?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div>
 

</div></div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Всё нормально, канал в тему, продолжай в том же духе. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  Удачи. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] 


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Всё нормально, канал в тему, продолжай в том же духе. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  Удачи. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Спасибо за одобрение и поддержку!!!

 

Потихоньку продолжаю снимать, надеюсь к лету будут более интересные ролики и их содержание.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Спасибо за одобрение и поддержку!!!

 

Потихоньку продолжаю снимать, надеюсь к лету будут более интересные ролики и их содержание.

</div>

О-о бороду отпустил, что ли?))

пс - Как звук на компе сделаю (сын с компом что-то сделал, аудио капут) обязательно посмотрю видео, ато без звука не комильфо))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
О-о бороду отпустил, что ли?))

пс - Как звук на компе сделаю (сын с компом что-то сделал, аудио капут) обязательно посмотрю видео, ато без звука не комильфо))

</div>

Ага типа отпустил слегка, но жена сказала - Убери эту наждачку. И я с ней сегодня расстался, я имею в виду с бородой... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Буду рад если станешь  зрителем моих видеосюжетов.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>И я с ней сегодня расстался, я имею в виду с бородой... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

))  и это правильно!
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>))  и это правильно!
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Муж-жене; Дорогая-пить я бросил, курить я бросил, на рыбалку с мужиками не езжу, на футбол не хожу. Пора и о тебе подумать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img] 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Муж-жене; Дорогая-пить я бросил, курить я бросил, на рыбалку с мужиками не езжу, на футбол не хожу. Пора и о тебе подумать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]
</div>

Эт точно, когда интересов нет, то только к жене под бок... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Вернуться в «Итоги выездов и находки»